Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Вопросы Администрации » Ваши предложения, пожелания, жалобы


Ваши предложения, пожелания, жалобы

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Эмиль, думаю, вы вполне можете размещать аниме в "другие фандомы", предварительно прочитав правила размещения.

0

12

Спасибо,Ketrin_Snape!!!

0

13

Ketrin_Snape, думаю, нужно открыть раздел для рисунков наших пользователей, не только по ГП.

0

14

LA, отлично, я просто переназову раздел с фотографиями о ГП

0

15

встретилось мне, что модераторы автоматически оценщики. А по какому праву? ) Может, я не заметил, тогда прошу показать мне тему, где они показали свое мастерство.
И, кстати, к админу тот же вопрос.
Замечу, что на восхваляемом хогнете админу поставили 2-ки с наличием беты. Вы чувствуете в себе права оценивать других? )
Не подумайте, что я к вам на терках, просто любопытно стало... Скажем так, я вас встречал на другом ресурсе.

Отредактировано Self_fish (2009-10-13 21:24:41)

-1

16

Self_fish, Мне трудно узнать вас по нику, я на многих ресурсах обитаю. Наш форум пока только развивается, поэтому модераторы являются и оценщиками. Мы убрали обязательное оценивание всех фанфиков, оставив авторам право самим решать, нужна ли им оценка. А вы видели, чтобы мы поставили кому-то единицу или двойку? Мы просто стараемся начинающим авторам разобраться в своих ошибках, на Хогнете же несколько иная цель. И да, я считаю себя вправе этим заниматься, потому что, несмотря на мои двойки на Хогнете, опыт писательства я уже все-таки приобрела.
Ваше любопытство удовлетворено? На самом деле, хорошо, что вы спрашиваете, это чтобы потом не возникало недопонимания.

0

17

вполне.
Однако не могу не заметить, что кое-какие элементы по поводу оценивания, у вас содраны. Понятие "содраны" употребляю потому, что иной форум существует уже года три, как минимум.
Да и с хогнета тоже... Конечно, сам стиль оценки несколько иной, но все остальное где-то уже было.
И, кстати, об оценках. Вы считаете автора морально удовлетворит вот это "В, П, Т"? )

0

18

Self_fish
Уж простите, что интересуюсь... Но вот у меня к вам такой вопрос. Вы пришли на форум зачем? Неужели для того, чтобы сказать нашему админу, что она плохой писатель и не имеет права ставить оценки? А мне её произведения нравятся. Все без исключения.
Пусть я, например, писать не умею, но зато с оцениванием и критикой у меня всё в порядке. Не спорю, что не смогу оценивать грамотность, так как сама пишу с ошибками, но я прочитала СТОЛЬКО фиков, что кое-что уже понимаю в них. И я отлично понимаю также какой сюжет хороший, а какой дрянной, где нужно дописать, а где лишняя информация. А ваш комментарий оскорбителен. Вот так.

+1

19

Self_fish, еще пара таких сообщений - бан. ИМХО.

0

20

Self_fish, если хотите знать, критерии оценки были разработаны мною лично. Разумеется, я не отрицаю, что они могут совпадать с критериями оценок других ресурсов, просто потому что все они в какой-то степени одинаковы. Ничего плохого в этом я не вижу. А оценщиками и модераторы становятся те люди, которых я знаю, которым я могу доверять, проверенные уже на деле. Все остальные, незнакомые мне кандидатуры, тщательно избираются и рассматриваются мною лично, в системе ЛС. Если честно, не до конца понимаю суть вашей претензии, ведь вас пока никто не оценивал, да и без вашего согласия не будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Вопросы Администрации » Ваши предложения, пожелания, жалобы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz