Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Вопросы Администрации » Ваши предложения, пожелания, жалобы


Ваши предложения, пожелания, жалобы

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

LA
страшно связываться? )

Я не претендую оскорбить вас или что-то в этом роде, мне абсолютно все равно. Просто все на этом ресурсе уже было где-то еще... Выживать вам, более того, я уверен, что я не первый, кто вам это скажет.

Баньте, если руки чешутся, все равно в вашем междусобойчике модераторство даже не на ком испробовать.

А мне её произведения нравятся. Все без исключения.

нравится - это не критерий компетентности, кстати. Это к слову )

0

22

Вмешаюсь в разборку. Self_fish,у меня тоже на Хогнете колы и двойки, и это не говорит о том, что я плохо пишу , скорее это говорит о  вкусе звездочетов на Хогнете. Мне этот форум нравится. Здесь писатели и авторы могут выкладывать свое творчество... Сис-ма оценок, если вы заметили, тут все-таки отличается от Хогнетовской...

0

23

Self_fish, Разумеется, где-то что-то повторяется, а что вы хотели, ведь ГП существует уже много лет. И мы стремимся создать нечто особенное - то, чего не так часто встретишь на др.ресурсах. Вас здесь ведь никто не держит. Вы сами автор? Выложите свои произведения - мы посмотрим, чем вы лучше.

Минус вам за переходы на личности.

0

24

Self_fish
И всё равно мне не понятно, зачем вы пришли на этот форум. Не нравится - до свидания. А мы всей администрацией вам ручками помашем, причём с радостью. К тому же, форум только развивается, у нас мало что готово, и вообще... Но все с чего-то начинали. Мы начинаем так, не вам судить.
А вот атмосфера здесь лучше, чем на Хогнете. По крайней мере, мы не грызём своих автров.
И ещё по поводу "В,П,Т"... Систему оценок устанавливаем такую, какую хотим. Авторов устраивает. Даже если "сдерём", вас это колышит? Вы тут свои произведения выкладывали? Нет? Тогда, я считаю, вопрос разрешается сам собой.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Вопросы Администрации » Ваши предложения, пожелания, жалобы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz