Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Объявления » Требуется администратор


Требуется администратор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам нужны администраторы или же просто добровольные помощники, которые разбираются в дизайне, баннерах и прочих атрибутах оформления сайта. Обращаться в эту тему, либо ко мне в ЛС

0

2

Вот пришел с приглашения на форуме РА.
Разбираюсь немного в дизайнах и в фотошопе.  :mybb:

0

3

Zac, приветствую! Очень рада вас здесь видеть :) Хорошо, что разбираетесь. Нам нужно вставить картинку вместо логотипа сайта, поменять немного дизайн в целом. Для вас есть два варианта: я могу временно сделать вас администратором, и вы сами поможете нам в этом, либо проинструктируете подробно меня и, быть может, все удастся самой. Лучше, конечно, первый вариант. Вполне возможно, если захотите, разумеется, вам стать постоянным администратором вместе со мной. Но это уже после. Кроме того, вероятно, я смогу обеспечить вам помощника, хотя не обещаю.
Как вам предложение? У вас ICQ, кстати, есть? Можно будет там обсудить подробности

0

4

Ketrin_Snape написал(а):

Нам нужно вставить картинку вместо логотипа сайта, поменять немного дизайн в целом.

Вот стучите в асю - 6469089
Или же я хочу примерно знать что надо сделать, а вообще если вы хотите взять за основу этот диз, то будет сложно, тк при его изменении пойдут отклонения, так как это полностью профессиональный дизайн, а менять его будет лишь любитель.

0

5

Отлично, я добавила вас в аське

0

6

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Объявления » Требуется администратор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz