Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Гет и джен » 02.02.02. Оценка: Выше ожидаемого


02.02.02. Оценка: Выше ожидаемого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) 02.02.02.
2) Immortal girl
3) нет
4) джен
5) G
6) роман
7) ДМ/ЛЛ, ГГ/ГП
8) Джинни Уизли
9) мини
10) закончен
11) нет
12) Альтернативный эпилог
13) Все принадлежит Дж. К. Ролинг

Оценка

0

2

02.02.02… Не случайно они выбрали эту дату: 2 человека соединяют свои жизни в день двоек. Ну разве это не судьба?

* * *
Невеста… Невеста – самое прекрасное существо на свете. Прекрасное белое платье, светлые волосы, уложенные в высокую прическу,  белая фата. Глаза светятся счастьем, с уст не сходит улыбка, она вся в предвкушении… Но присутствует и волнение.  «Вдруг я споткнусь и упаду на глазах у всех? Или скажу «да» не в тот момент? Или вообще от волнения все перепутаю и скажу «нет»? А вдруг ОН передумает?»
- Доченька моя, не нервничай, - подошел к ней волшебник средних лет, одетый в серебристую мантию. – Все пройдет как запланировано. Ничего плохого не случится. Все гости уже собрались. Пора выходить. Ты готова?
- Да, папа…Жаль только, мамы с нами нет…
- Ничего, она всегда следит за тобой и, я думаю, она сейчас очень рада за тебя…

* * *
Жених… Второй самый счастливый человек на свадьбе… Сейчас он стоит возле алтаря. Рядом с ним шафер – высокий темноволосый парень – Гарри Поттер. Именно он подбадривал сегодня утром, не давал впасть в панику, когда все шло наперекосяк. Но вот все приготовления позади. Наступает момент истины… Начинает играть музыка… Открываются красивые резные двери, и входит ОНА…

* * *
«Ничего себе! Как много гостей! И откуда столько?.. Папа, не надо так быстро, я споткнусь.»
Невеста видит своего будущего мужа, и весь страх в ее глазах пропадает. Она чувствует на себе пристальные взгляды гостей, но это – ничто по сравнению с ЕГО восхищенным взором. Высокий стройный блондин с серыми глазами смотрит на нее так, будто она – центр вселенной, и никого больше не существует.

* * *
«Господи, как же она прекрасна, моя любимая блондиночка! Платье, фата – все так ей идет! Все-таки, я самый счастливый человек на земле – ведь такое сокровище достанется только мне!»
Но вот невеста вместе с отцом подходит к алтарю, и церемония начинается…

* * *
Подружки невесты – Гермиона Поттер и Джинни Уизли – улыбаются.
Первая смотрит в глаза шаферу и вспоминает, как они полгода назад стояли у этого же самого алтаря. Правда, тогда они были женихом и невестой, а сегодняшние брачующиеся были просто гостями. Тогда, собственно, они и познакомились. Точнее, знакомы они были еще очень давно, но были не в самых лучших отношениях. Но после битвы за Хогвартс и убийства Волдеморта все изменилось. Вчерашние враги стали лучшими друзьями. Так и эта пара – они нашли друг друга и почти сразу же решили пожениться.
Джинни же представляет себе свою будущую свадьбу, которая когда-нибудь случится. Ведь любая девочка хочет хоть раз в жизни надеть белое платье и пройти к алтарю к самому любимому человеку на свете. Для нее пока такого не нашлось, но впереди еще вся жизнь…И неважно, что все ее старшие братья уже женаты и она четырежды тетя… Она никуда не торопится…Когда-нибудь найдется тот единственный, который заставит ее сердце трепетать…

* * *
- Объявляю вас мужем и женой! Можете поздравить друг друга!
Они повернулись друг к другу. Он приобнял ее за талию и приблизил свои губы к ее…
Они столько раз целовались, но в этот раз присутствовало какое-то новое ощущение…Это был первый поцелуй Драко и Луны Малфой в качестве супружеской пары…

+1

3

Очень мило, а пейринг Луна/Драко очень даже необычный :) Рада видеть такого интересного автора у нас на сайте  8-)

0

4

Хмм... это скорей драббл, а не полноценное мини. Пейринги Луна/Драко и Гарри/Гермиона - мои любимые. Признаться, видела фики намного интереснее. Этот не вызвал во мне особой симпатии. Думаю, вам нужно его дописать. То есть, написать где-то... примерно миди о дальнейшей их жизни. Может, получится и интересно. Но это не полноценная история, простите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Гет и джен » 02.02.02. Оценка: Выше ожидаемого


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz