Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Слэш » Когда мы вырастем


Когда мы вырастем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Название Когда мы вырастем
2) Автор Svetlana Black
3) Бета или гамма (если есть) нет
4) Тип слэш
5) Рейтинг G
6) Жанр общий, AU
7) Пейринг РЛ/СБ
8) Другие персонажи не так важны
9) Размер мини
10) Статус закончен
11) Предупреждения АУ
12) Саммари Встреча 4-5 летних Ремуса и Сириуса
13) Дисклеймер все Ро
14) Переводчик LA
15) Язык оригинала французский
16) Ссылка на оригинал http://www.universharrypotter.com/fanfi … php?sid=10
17) Разрешение на перевод запрос отправлен

0

2

Учебный год в младшей школе святого Джона начался. В этот день новый ученик пришел в средний класс. Это был маленький мальчик с красивыми рыже-русыми, немного длинными волосами, которые падали на его глаза цвета мёда. Он выглядел очень робким, когда вошел в класс. Учительница поздоровалась с ним и представила его другим ученикам.
- Дети, я представляю вам вашего нового одноклассника. Его зовут Ремус. Я надеюсь, что вы будете милы с ним.
Тогда учительница дала им рисунок, который нужно было раскрасить в соответствии с номерами. Маленький Ремус сидел один за столом, но у него не было фломастеров. Он встал и подошел к маленькому белокурому мальчику:

- Ты можешь одолжить мне свои фломастеры, пожалуйста? - спросил он робко.

- Нет, они принадлежат мне. У тебя должны быть свои.

Тогда он обратился к двум другим детям, которые сидели за столом мальчика со светлыми волосами.

- Вы можете одолжить мне ваши фломастеры, пожалуйста? - спросил он снова.

Ему опять отказали и он начал плакать .

- Что случилось, Ремус?

-Никто не хочет одолжить мне фломастеры, - рыдал мальчик.

- Дети, это не хорошо, - сердито сказала учительница. Кто хочет поделиться своими фломастерами с Ремусом?

Только один ученик поднял руку. Милый мальчик с темными волосами и большими серыми глазами.

- Хорошо, Сириус. Сядь рядом с Ремусом, чтобы ему не нужно было вставать каждый раз, когда ему понадобится фломастер.

- Да, мадам.

И мальчики сели за один стол.

- Ты хороший, а те другие – злые, - сказал Ремус.

- Я никогда не буду таким с тобой.

С этого обещания началась дружба Ремуса и Сириуса. С этого дня мальчики стали неразлучны. Первый, очень застенчивый, стал козлом отпущения в классе, а последний защищал его от других учеников, никогда не отказываясь от драки.

***

В декабре Ремус не приходил в школу в течение нескольких дней, Сириус был очень обеспокоен тем, что не видел своего маленького друга. В это время он оставался в своем углу, не приближаясь к другим ученикам, иногда он плакал, нуждаясь в обществе Ремуса.

Когда Ремус наконец вернулся, Сириус подскочил к нему, обнял, взял за руку и сказал:

- Когда я вырасту, я стану доктором и всегда буду рядом с тобой, чтобы ты не заболел.

***

Десятого марта Ремусу исполнялось пять лет.

- Ты хочешь пригласить своих одноклассников на день рождения, дорогой?

- Сириус а.

- Сириуса? Ты уверен?
- Да. Мне не нравятся другие. Они злые.

- Хорошо. Тогда я встречусь с его мамой, чтобы спросить, согласна ли она, чтобы Сириус пришел.

Тремя днями позднее, два мальчика праздновали день рождения Ремуса. Сириус подарил своему другу сборник рассказов, так как Ремус начал учиться читать. Чтобы поблагодарить Сириуса, Ремус поцеловал его в щёку. Мать Ремуса, присутствующая при этой сцене, сочла происходящее очень милым и улыбнулась, когда Сириус вернул этот лёгкий поцелуй её сыну.

Но никто не разделил с ней это мнение. Когда мать Сириуса пришла за ним, мать Ремуса всё ей рассказала и это очень её рассердило. Когда Сириус с мамой вышли из дома Ремуса, она сказала:
- Сириус, мальчики не целуют друг друга. Это не нормально!

- Почему? Мне нравится целовать Ремуса…

Вместо ответа мать дала ему пощёчину.

- Я запрещаю тебе. Если я когда-нибудь узнаю, что ты целовал мальчика, будет хуже. Это понятно?

- Да, мама.

***

Несмотря на угрозу своей матери, Сириус продолжал обнимать своего друга когда они были одни. И Ремус регулярно приглашал мальчика к себе домой, зная, что он может обнять его или поцеловать. Сначала мать Сириуса была не очень довольна тем, что её сын ходил в гости к Ремусу, но вскоре она поняла, что ей гораздо более весело, когда сына нет рядом. Потом она стала нормально относиться к тому, что ее сын навещает Ремуса. Сириус сиял всякий раз, когда ходил в гости к своему другу.

***

- Ремус, подойди сюда пожалуйста! – позвала его однажды мать.

- Что? Я не сделал ничего плохого ...

- Я знаю, милый. Я должна сказать тебе кое-что. И я уверена, что ты очень обрадуешься ...

- У меня будет маленький братик? - спросил мальчик с ноткой надежды в голосе.

- Нет. Сириус поживет неделю у нас дома. Его родители едут в путешествие и они не хотят брать его с собой. Его мама спросила меня, не соглашусь ли я присмотреть за ним в это время. Ты рад?

- Да, очень!

- Тогда мы должны пойти забрать его. Хочешь пойти со мной?

- Да.

- Очень хорошо, но учти: не обнимай и не целуй Сириуса в присутствии его родителей, а то они будут на него сердиться. Хорошо?

- Да, мама.

- Тогда пойдем.

Через полчаса, женщина и двое детей вернулись обратно.

- Где я буду спать?

- В комнате Ремуса. Я поставлю там раскладушку.

- Почему Сириус не может спать со мной в одной постели?

- Потому что там недостаточно места и потому что его мама рассердится на меня, если узнает, что вы спали вместе.
- А если ей не говорить?

- Нет, мальчики. Каждый будет спать в своей постели. Идите поиграйте, пока я приготовлю вам блинчики.

- Хорошо, ты идёшь, Сириус?

- Да. Поиграем с твоим велосипедом?

- Если ты хочешь.

Мальчики вышли во двор и по очереди катались на двухколёсном велосипеде.

Примерно через час мать Ремуса позвала их на полдник.

- Очень вкусные блины.

- Спасибо, Сириус.

- Вы можете сделать свадебный торт для меня и Ремуса?

- Тогда нужно делать два торта ...

- Нет.

- Почему нет? Один для твоей свадьбы и ещё один для свадьбы Ремуса. Один плюс один равняется двум.

- Но когда мы вырастем, я женюсь на Ремусе, так что это одна свадьба ...

- Ах, но я же не знала, что вы собираетесь жениться друг на друге, - смеялась мать Ремуса.

- Конечно! – ответил её сын, как будто это было очевидно.

Женщина не осмелилась сказать мальчикам, что это не возможно. В конце концов, нужно было позволить детям помечтать. Они были такими милыми, когда обнимались и целовались друг с другом, как двое маленьких влюблённых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Слэш » Когда мы вырастем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz