Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » О нашем сайте » Заказываем медальки. Задаем вопросы


Заказываем медальки. Задаем вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Какую вам медальку забыли поставить? Выберете название из списка этой темы и укажите его в своей заявке. А также вы можете задать вопросы по значению медалек.

0

2

У меня вот такой вопрос... А как присвоить пользователю медаль? Ведь в списке предусмотрены и такие, которые присваивают модераторы.

0

3

Boogiepop, у модераторов нет такой функции, зато они вполне могут кого-то порекомендовать мне

0

4

Претендую на творца

0

5

LA, извини, но нет.

Звание присуждается за публикацию двух произведений прозы

Возможно, я придумаю какую-то еще медаль, про тебя точно не забуду в этом случае :)

0

6

Ок)

0

7

кажется, мне уже можно поставить говоруна и толкователя

Сделано

0

8

Дорогие пользователи! Картинки некоторых медалек пропали из сети, в ближайшее время я постараюсь отыскать новые, и все снова будет отображаться.

0

9

Милая Кетрин, извини за наглость (хотя за неё, обычно, никто не извиняется), но я тоже хочу конфе... то есть медальку:)) Я же выкладываю у тебя на форуме аж два фика!!! Просто в разные дни.
Я бы ОЧЕНЬ хотела быть почётным слэшером и по нечётным -- тоже.:))

Отредактировано Сира_Сова (2011-02-20 12:12:40)

0

10

Будет сделано :) Заслуженную награду можно и попросить, если админ забывчивый у нас :)

0


Вы здесь » Letters from the Earth » О нашем сайте » Заказываем медальки. Задаем вопросы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz