Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Опросы, касающиеся мира ГП » Ваш любимый пейринг


Ваш любимый пейринг

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Каков ваш любимый пейринг?

0

2

Мой любимый пейринг? Наверное, Северус и Гермиона. Мне многое нравится, но терпеть не могу слэш или фемслэш. Хотя, если случайно начну читать слэш с низким рейтингом и мне понравится, то вполне могу продолжить его чтение.

0

3

Да, связи однополых личностей вместо таланта автора больше демонстрируют его буйную развязную фантазию. Мне кажется, для них нужно создавать отдельные сайты. Чтоб не мозолить глаза гетеросексуалам)))))
Мне нравятся канонические пейринги, хотя я бы обрадовалась, если бы прочла, как у Гарри всё получилось с Чжоу)

0

4

А у меня примерно такой фик, где Гарри с Чжоу, есть! Я его скоро выложу в "Мое творчество"!

0

5

Я люблю пейринг ДМ/ГГ

0

6

Гарри/Луна - они настолько непохожи, что иногда это становится забавным. Это, как кричать, что-то человеку находящемуся на другом берегу реки - он не услышит или неправильно поймет.

0

7

Зоя Экшен написал(а):

Да, связи однополых личностей вместо таланта автора больше демонстрируют его буйную развязную фантазию. Мне кажется, для них нужно создавать отдельные сайты. Чтоб не мозолить глаза гетеросексуалам

Не согласна.
Дискриминация?)
Фанфикшен вообще - это выдумки авторов. И слеш, и джен, и гет тоже.

Признаюсь честно, в равной степени люблю и гет, и слеш.
Пары: СС/НТ, СС/ГГ, НТ/РЛ и ещё кое-какие  :D

0

8

Jane, ну что вы, не дискриминация. Каждый имеет право высказывать свое мнение.

+1

9

Любой пейринг, лишь бы с Луной. Предпочтительно гет ^^

0

10

Ketrin_Snape
Не сомневаюсь, просто данный пост показался мне слишком "радикальным".  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Опросы, касающиеся мира ГП » Ваш любимый пейринг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz