Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Фанфики » "О2.02.02" от Immortal girl


"О2.02.02" от Immortal girl

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

02.02.02 - читаем здесь

0

2

1) Название - оно не столь оригинально, как могло бы быть. В
2) Общее впечатление от прочитанного - мне понравился фанфик в общем и целом. Но вместо Драко и Луны мы могли бы представить себе любых других героев. У
3) Сюжет, оригинальность идеи - о свадьбе говорилось много раз. Однако здесь еще проскальзывает идея "двоек". За это - В
4) Состояние грамматики - есть мелкие недочеты. В
5) Стиль написания - В
6) Последовательность изложения, законченность - П
7) Соотвествие рейтингу, указанному автором - П
8) Соответствие характерам персонажей канону - У

Как я уже сказала, трудно догадаться, о ком идет речь. Внешность и имена, конечно, дают нам это понять, но характеры героев не просматриваются. Фанфик больше подходит под категорию "зарисовка". Причем зарисовка-то неплохая. Она была бы хорошей, если бы пейринги были канонными. А здесь само собой напрашиваются вопросы: "Как? Почему?" и т.д. Нет предыстории: с чего вдруг Драко и Луна полюбили друг друга? Описание самой свадьбы хорошее. В общем, есть, над чем поработать.

Моя оценка: твердая четверка. Выше ожидаемого!

0

3

1)В
2)У
3)У
4)В
5)В
6)В
7)П
8) У

Я уже писала отзыв к этому фику и не буду повторяться. Думаю, автору нужно ещё многое доработать. Это даже не мини. Виньетка, драббл, но не мини. Маленькая зарисовка, ноль развития сюжета. Мне не понравилось. Даже при том, что Драко/Луна - один из моих любимых пейрингов.

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

0

4

1) Название не очень хорошо раскрывает суть содержимого В
2) Общее впечатление от прочитанного фанфик очень понравился П
3) Сюжет, оригинальность идеи встречается очень много фиков о свадьбе, но в этом - новый подход В
4) Состояние грамматики  В
5) Стиль написания остались хорошие впечатления В
6) Последовательность изложения, законченность  изложено последовательно, закончено П
7) Соотвествие рейтингу, указанному автором подтверждаю П
8) Соответствие характерам персонажей канону нужно указать наличие ООС в шапке У

Рекомендации:
см. пункт 8

0

5

Итого: Выше ожидаемого
Всем спасибо!

0


Вы здесь » Letters from the Earth » Фанфики » "О2.02.02" от Immortal girl


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz