Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Фанфики - гет и джен » Найти друга (от Танка Морева), джен


Найти друга (от Танка Морева), джен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:Танка Морева
Бета:нет
Рейтинг:G
Размер: мини
Пейринг:Сэм Винчестер
Жанр: General
Отказ: Все принадлежит не нам.
Фандом:Supernatural
Аннотация:Драблл о Сэмми в Стэнфорде.
Предупреждения:нет
Статус: Закончен

Разрешение получено

0

2

Некоторые привычки не искоренить. Проходят дни, недели, а он проверяет всех, кто пытается подружиться. Проверяет отражение в зеркалах, нечаянно рассыпает соль, опрокидывает святую воду.

Однокурсники смеются. Во парнишка попал: влюбился так влюбился. Вечно все у него валится из рук, только в пределах видимости появляется высокая блондинка. Глаза с поволокой — от такой можно и голову потерять, и даже сделать вид, что стакан с водой разбил нечаянно, только чтобы посмотреть, а какого цвета на ней белье. Но, конечно, несчастному парню, смущающемуся и неловкому, такое в голову не придет.

Так трудно найти себе друга. Особенно если не привык никому доверять. Никому, кроме одного человека, на телефонные звонки которого он не отвечает. И не перезванивает.

От первого звонка вспотели ладони, а пульс участился. Второй звонок разбудил на лекции. К третьему звонку совесть сожрала все внутренности и одарила бессонницей, и он все-таки решился пригласить милую блондинку на свидание.

Так трудно найти друга, когда блондинка доверчиво тянется к губам, а в кармане беззвучным эхом из прошлого жужжит телефон. А он все также целиком и полностью доверяет только одному человеку. И это, к сожалению, не милая девушка рядом.

Твои дороги никуда не ведут, и нигде не заканчиваются. Цель пути — сам путь. И друг ждет. На расстоянии телефонного звонка.

Просто возьми трубку. И ты его найдешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Фанфики - гет и джен » Найти друга (от Танка Морева), джен


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz