Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Обсуждение сериала » Немного о самом сериале


Немного о самом сериале

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Начался показ 5 сезона, правда, только на англ. Скачать серии можете все там же, воспользовавшись ссылкой, данной сообщениями выше.
Внимание! Спойлеры!

5.01. Sympathy For The Devil / Сочувствие дьяволу
Премьера: 10 сентября 2009 г.
Автор сценария: Эрик Крипке
Режиссер: Роберт Сингер

Люцифер на свободе, и все - ангелы и демоны, - охотятся на братьев Винчестеров.

5.02. Good God Y All / Бог в помощь
Премьера: 17 сентября 2009 г.
Автор сценария: Сэра Гэмбл
Режиссер: Филип Сгрициа

Руфус Тернер звонит Бобби с просьбой о помощи, и Винчестеры направляются в городок, полный демонов.

5.03. Free To Be You And Me / Свобода быть собой
Премьера: 24 сентября 2009 г.
Автор сценария: Джереми Карвер
Режиссер:  Джей Миллер Тобин

Дин и Сэм идут каждый своей дорогой, и оба сталкиваются со смертельной опасностью.

5.04. The End / Конец
Премьера: 1 октября 2009 г.
Автор сценария: Бен Эдлунд
Режиссер:  Стив Боюм

Захария забрасывает Дина в будущее (на пять лет вперед), в мир пост-Апокалисиса, чтобы продемонстрировать последствия отказа старшего Винчестера помогать ангелам.

5.05. Fallen Idols / Поверженные кумиры
Премьера: 8 октября 2009 г.
Автор сценария: Джули Сьедж
Режиссер: Джеймс Л. Конвей

Сэм и Дин решают снова охотиться вместе, и первое же дело приводит их в маленький городок, обитатели которого гибнут от рук своих оживших кумиров (вроде Абрахама Линкольна и Джеймса Дина - вернее, его машины). Но когда две школьницы утверждают, что их подругу похитила Пэрис Хилтон, братья окончательно перестают понимать, с чем имеют дело.

0

12

вот ещё интересная тема о сериале Сверхъестественное (Supernatural) оценки и отзывы Один из немногих сериалов, которые я смотрю, едва ли не единственный. А все потому, что многое в нем мне нравится. Во-первых, это музыка. У Дина Винчестера хороший вкус на выбор композиций для прослушивания в дороге. Да и вообще авторы постарались подбирать музыку в тему к сюжету. Во-вторых, машина. Тут, думаю, меня многие поддержат - мощное красивое авто скорее украсит сериал. В-третьих, забавные выверты сюжета, как, например, в случае с забастовкой сценаристов или серией "Переключая каналы" в пятом сезоне. В-четвертых, интересные параллели, которые с первого взгляда не замечаешь, а чем дальше, тем интереснее. И т.д. и т.п.

0

13

mihey, Дин - лапочка, а со своей Импалой тем более :) Согласна с вами, необычный такой сценарий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Обсуждение сериала » Немного о самом сериале


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz