Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Опросы о жизни » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Поделитесь своей радостью, поводом для веселья

0

2

Дорогая наша Эмиль! Поздравляю с днем рождения, желаю много-много счастья и удачи! :) Очень надеюсь, что ваша активность на форуме не уменьшится, и вы еще порадуете нас своими новыми произведениями  :rolleyes:

0

3

:flag: С днем рожденья, Эмиль!
Желаю, чтобы тебе всегда сопутствовали вдохновенье и удача.

0

4

Ketrin_Snape
Ты или я?

Спасибо большое за такие теплые слова!

0

5

Immortal girl , поздравляю с днем рождения!!! Я желаю вам успехов, любви, много подарков и всего-всего хорошего  :surprise:

0

6

Всех моих дорогих форумчан с наступающим Новом Годом и Рождеством!
Желаю всем вам любви, процветания, счастья! Надеюсь, и в новом году вы будете со мной, на этом форуме, где нас ждет еще немало интересного!!!  ^^  Отдельно хочу поблагодарить LA за то, что этот проект снова запущен :) И вообще, всем большое спасибо за сотрудничество!!!
P.S.Ваш Админ на пару недель покинет вас, но обещаю, что буду очень скучать:)))  :rolleyes:

0

7

Дорогую нашу Boogiepop с днем рождения! Счастья, удачи, много новых свершений!

0

8

Пользователя Дмитрий поздравляю с днем рождения! Желаю тебе счастья, удачи, много-много добра вокруг и тепла! 

0

9

Поздравляем с семнадцатилетием Boogiepop! Счастья, любви, успехов в учении и в жизни!

0

10

I enjoy what you guys are up too. This sort of clever work and exposure! Keep up the very good works guys I've included you guys to my own blogroll.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Опросы о жизни » Поздравления


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz