Letters from the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Letters from the Earth » Кино » Топ-10

Топ-10

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Составьте список ваших любимых фильмов. Желательно еще вкратце пояснять свой выбор.

P.S Ваш топ может быть и больше, но желательно, чтобы не меньше

0

2

1. "Пираты Карибского моря" - за невероятное обояние Джека Воробья + этот фильм открыл для меня гениального и потрясного Джонни Деппа, исполнявшего роль Джека.
2. "Что гложет Гилперта Грейпа" - еще один фильм с участием Ди Каприо и Джонни Деппа. История одной странной семьи, одного парня по имени Гилперт, чья жизнь однажды изменилась вспять. Трагичный и в тоже время счастливый фильм.
3. "Кокаин" - незабываемый шедевр Джонни Деппа. Меня сразила наповал его актерская игра, охватывающая просто огромный период времени от возвышения героя до его полного провала. Фильм основан на реальных событиях.
4. "Сумерки" обе части - каюсь, мне приглянулся киношный Эдвард, спецэффекты, и та невероятная атмосфера, которая просто поглощает тебя во время просмотра и заставляет сопереживать главной героине.
5. "Дневник баскетболиста" - одна из ранних работ Леонардо Ди Каприо. Надо сказать, очень удачная и правдивая история мальчика-наркомана, который таки нашел в себе силы остановиться.
6. "Люди икс. Росомаха" - здоровская история, которая раскрывает нам многие неизвестные факты Росомахи.
7. "Титаник" - фильм-трагедия, которая заставляет зрителя плакать вновь и вновь и вселяет надежду, что все-таки конец будет счастливым. Но увы... :'( 
8. "Суинни Тодд" - несмотря на всю трагичность жанра, фильм получился милым :) Очень порадовали Джонни Депп, Хелена Бонем-Картер, Алан Рикман своим актерским мастерством и пением. Просто нечто))
9. Конечно же "Гарри Поттер"
10. И, дабы поддержать отечественный кинематограф, назову фильм "Бумер" обе части. Да, мне нравятся российские криминальные истории, потому как только они получаются у нас лучше всех. Вполне себе интересные фильмы с драматическим эффектом, что я очень люблю

0

3

тээкс...
1. "Ночь на Земле", смотришь и понимаешь, что этот простой, почти бытовой фильм - лучшее что видела в жизни.
2. Ананасовый экспресс: Сижу, курю - это фильм о настоящей дружбе, этого достаточно чтобы оказаться на 2 месте.
3. "Лукаво сердце более всего". Мэрилин Мэнсон без грима просто прелесть (в прямом смысле).
4. "11, 12, 13 друзей Оушена". Каждый фильм - шедевр.
5. "Большой куш". Лихо закрученный сюжет и своеобразный юмор.
6. "Карты, деньги, два ствола". Без комментариев.
7. "Колыбель страха". Море крови и красавец Дэни Филт.
8. "Фоги - настоящий ублюдок". Прелестная гей-драма.
9. "Гарри Поттер"
10. "Форсаж 1,2,3,4". Безумно люблю быстрые машины и Мишель Родригез.

0

4

1. Амели (2001). Потому, что хороший фильм, хорошие актёры, хорошая музыка и просто потому, что всё хорошо!

2. Париж, я люблю тебя (2006). Это второй французский фильм о любви. Хотя, скорее правильнее было бы поставить его в одну строчку с Амели. Фильмы такие разные и так похожи одновременно. Оба рассказывают нам о любви и открывают что-то новое.

3. Спирит (2002). Да, это детский мультик. И я бы даже сказала ничем не примечательный, если бы не великолепные песни Брайана Адамса и так хорошо раскрытая тема свободы и цены, которую за эту свободу необходимо платить.

4. Аватар (2009). Просто потому, что более качественной и реалистичной фантастики я еще не видела.

5. Форест Гамп (1994). Другого такого фильма просто нет. Он единственный и неповторимый.

6. Женщины (2008). В общем, в этом фильме нет ничего необычного, тема мужской измены много раз поднималась до него и после него будет. Но, во-первых, там играет моя любимая актриса Мег Райан, а во-вторых, концовка счастливая :)

7. Дьявол носит Прада (2006). Уже то, что в главной роли Мерил Стрип говорит само за себя. А так фильм, как иллюстрация к поговорке «Осторожно! Мечты сбываются!».

8. Испанский-Английский (2004). На удивление духовный фильм, хотя никаких религиозных намёков в нём нет и близко.

9. Секрет (2006). Фильм о нас, наших мыслях и о том, что из всего этого потом получается. Очень многие морщат носики и говорят, что он мол снят ради денег. Так вот, плюньте этим умникам в лицо и посмотрите фильм хотя бы раз. Возможно, он заставит вас задуматься и изменить что-то в своей жизни. Возможно, в нем вы найдете ответы на все вопросы.

10. Пиксаровские короткометражки. В частности: «Осьминожки» (2007), «Новая машина Майка» (2002) и «Человек-оркестр» (2005). Любимые потому, что кратко, смешно и в большинстве своём ещё и поучительно. Можно ли требовать большего?

0

5

1.Клеопатра, фильм 1962 года с Элизабет Тейлор и Ричардом Бартоном... без коментариев...
2.Список Шиндлера, фильм выворачивает наизнанку душу... снят на реальных событиях со слов реальных людей, которым посчастливилось пережить войну... и не только просто Вторую Мировую, а войну в концлагере, устроенную Эдмоном Гейцем...
3.Английский пациент, это просто нужно смотреть...
4.Парфюмер, давным-давно читала книгу Зюскинда, даже не мечтала увидеть ее экранизацию, потому как сам автор никак не соглашался... но фильм того стоит, наверное единственная экранизация, которая полностью соответствует произведению... ну, и Алан Рикман, конечно...
5.Распутин, очень интересная историческая личность, неординарная... ВВС сняла шикарный фильм с Рикманом в главной роли, а его песня на русском языке - вообще, отпад...
6.Сладкий ноябрь, один только Джейсон Айзекс в роли трансвестита чего стоит... а вообще, отличный фильм, вот только конец трагический...
7.Единственная на свете, бесконечно добрый и трогательный фильм...
8.Дракула, Френсиса Форда Копполы - это шедевр... классика жанра, так сказать...
9.Снежный пирог, феастивальное кино, просто нет слов насколько фильм берет за душу... опять же, мистер Рикман неподражаем...
10.Труп невесты, не совсем фильм, но одно из моих горячо любымых творений Тима Бертона...

0

Вы здесь » Letters from the Earth » Кино » Топ-10

Создать форум © iboard.ws