Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Архив - гет и джен » Путешествие в Лондон с Малфоем


Путешествие в Лондон с Малфоем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Название: Путешествие в Лондон с Малфоем
2) Автор: Ketrin_Snape
3) Беты нет
4) Тип: гет
5) Рейтинг: PG-13
6) Жанр: роман/юмор/приключение
7) Пейринг:ГГ/ДМ
8) Другие персонажи: Альбус Дамблдор, Северус Снейп
9) Размер: мини
10) Статус: закончен
11) Предупреждения: ООС Гермионы, AU, POV Снейпа, POVДамблдора, но значительную сюжетную роль играет только POV Гермионы, 6 книга не учитывается
12) Саммари: Итак, Гермионе и Драко доверили выполнить одно поручение, но для этого им надо было ехать в Лондон и жить там в одной гостинице. Девушка еще не знала, как ей придется помучиться с Малфоем, с которым постоянно что-нибудь происходило. Узнайте, как Гермиона провела четыре дня в Лондоне с Малфоем!
13) Дисклеймер: все права принадлежат г-же Роулинг

0

2

Глава 1 «Это очень важное задание»
     1996 год. Начало первого семестра.
POV Снейпа
     Сегодня меня снова вызвал Альбус. Интересно, что он опять придумал? Я вхожу в его кабинет, директор как всегда на своем месте. Дамблдор радушно приветствует меня, предлагает мне сесть. Я почтенно сажусь в свое любимое кресло.
     - Северус, нам надо как-то передать наше письмо мистеру Лауфу, а то я уже волнуюсь за него. Ты ведь понимаешь, что ни ты, ни я, ни другие преподаватели или члены Ордена не могут этого сделать? – начал разговор директор. Конечно, я понимаю, ну не Поттера же туда отправлять!
     - Конечно, профессор. Но, неужели, нам послать учеников?
     - Придется так и поступить. Это должен быть кто-то из Гриффиндора: надежный, проверенный, смелый и умный, тот, кто не привлечет особого внимания своим появлением в Лондоне. Кого бы нам послать? – а может, все-таки Поттера? А что, задание не из легких, так хотя бы избавлюсь от него.
     - Может, Гарри Поттера? – мгновенно выдал я. Глаза Дамблдора расширились.
     - Северус, о чем ты говоришь! Да его первым заметят! Нет, Гарри определенно не подходит.
     - Может, мистера Уизли? – спросил в надежде я.
     - Нет, Рональд Уизли тоже не подходит, - вздохнул Дамблдор. Я даже знаю, почему не подходит. Все Уизли напрочь лишены мозгов. Я и забыл.
     - А что если нам отправить туда Драко Малфоя? – оживился Альбус. Я опешил: Малфой? Сын Пожирателя Смерти пойдет в Лондон к этому чудаку – грязнокровке?! Да старик обезумел! Драко скорее превратится в хорька, чем пойдет на такой «подвиг». И причем здесь тогда Гриффиндор?
     - Хм, Северус, что же ты так удивляешься? Мы ведь можем и не говорить парню, зачем и к кому он пойдет в Лондон. Главное, доставить письмо адресату. А уж знать о том, что мистер Лауф – магглорожденный волшебник и член Ордена Феникса, ему не обязательно. Повсюду патрулируют Пожиратели Смерти, и кому как не Драко Малфою пройти мимо них незамеченным или хотя бы не тронутым? Он не будет вызывать подозрений, если придумать ему достаточное оправдание того, что он делает в Лондоне, - а старик дело говорит!
      - Но что ему сказать?
      - Северус, в этом плане я надеюсь на тебя. Ты ведь декан Слизерина! Кстати, в таком случае, нам придется найти парню помощника, который будет знать правду. Что насчет мисс Гермионы Грейнджер? – спросил Альбус, глядя на меня сквозь свои очки. Ненавижу, когда он так смотрит. Нет, ну одно дело послать Драко в Лондон, а другое дело – дать ему в помощники Грейнджер! Мир потихоньку сходит с ума…
      - Альбус, эти двое друг друга ненавидят и испортят всю операцию.
      - Северус, мисс Грейнджер я уговорю, а ты постарайся уговорить мистера Малфоя. По мне так, эта пара идеальна для таких заданий. Завтра вечером жду тебя и мистера Малфоя в этом кабинете. Очень надеюсь на тебя, Северус, что ты сможешь уговорить своего крестника.
       - Да, сэр.
       А что мне оставалось делать? Конечно, я согласился. А теперь по порядку. Вы, читатели, могли и не понять, кто такой мистер Лауф и что это за письмо. Попробую вам вкратце объяснить. Итак, мистер Лауф – магглорожденный волшебник, член Ордена Феникса. В том году стало официально известно о возвращении Волан-де-Морта. Так что теперь нашего золотого мальчика-который-вечно-наровит-нарушить-правила никуда не отпускают и охраняют, как философский камень. То есть также держат мальчишку в Хогвартсе, но толку от этого никакого. Пожиратели Смерти рыскают по Лондону и по его окрестностям (не понимаю я их, каким образом они надеются там встретить Поттера?). Ну да ладно. Соответственно, каминную связь, совиную почту и другие магические, да и немагические способы связи проверяются Министерством (в котором сплошь и рядом агенты Волдеморта), поэтому Дамблдор и другие члены Ордена Феникса стараются быть как можно аккуратнее. А этот мистер Лауф долгое время жил за границей, а тут решил вернуться. И он почему-то ничего не знает об этой предосторожности. На днях он прислал нам письмо, где сообщал о своем приезде в Лондон, из которого мы и поняли, что мистер Лауф ничего не знает (Мерлин бы его побрал). Поэтому теперь Альбус решил написать в письме все, что произошло в его отсутствие в стране, а это самое послание надо передавать естественно лично в руки. Вот и было решено отправить письмо с Драко Малфоем и Грейнджер. Что ж, мне всегда трудно приходилось искать логику (которой нет) в задумках Дамблдора, так что поживем – увидим, что из этого получится. А пока надо найти Малфоя и предупредить его.
    POV Дамблдора
    После ухода Северуса я тут же вызвал к себе мисс Грейнджер. Я всегда знал, что у этой девушки большой потенциал бойца, она очень ответственно подходит к своей должности старосты, поэтому я решил, что она идеально подойдет для этого важного задания. Гриффиндорка вошла в мой кабинет с гордо поднятой головой, на груди у нее сверкал значок старосты. Я вежливо предложил ей сесть на стул, а потом начал разговор:
    - Мисс Грейнджер, то, что я вам сейчас скажу, является тайной, - Гермиона тут же выпрямилась и обратила на меня свой ясный взор. – Вам и мистеру Малфою предстоит выполнить одно важное поручение.
    - Слушаю вас, сэр, - ничуть не смутилась мисс Грейнджер. Эх, как же я люблю гриффиндорцев! Их так легко можно уговорить на какое-нибудь трудное задание!
    - Вы готовы сотрудничать с мистером Малфоем?
    - Раз того требует дело, то да, сэр.
    - Очень хорошо, мисс Грейнджер. Задание состоит в следующем: вам с мистером Малфоем надо будет доставить письмо мистеру Джону Лауфу. Он член Ордена Феникса. Это письмо ни в коем случае не должно попасть к Пожирателям Смерти. Именно для этого нам нужен мистер Малфой. Только вот проблема в том, что Драко может не согласиться на это задание. Для этого профессор Снейп расскажет ему немного другую версию задания. В общем, вы не должны будете раскрывать ему правду, иначе все будет провалено. Детали получите завтра вечером. Вся надежда на вас, мисс Грейнджер.
     - Я все поняла, профессор. Но как быть с нашим обликом? Пожиратели могут узнать нас, а потом еще и удивятся, увидев нас с Драко, гуляющими по Лондону.
     - Да, вы совершенно правы, мисс Грейнджер. Для этого вам придется поменять внешность. Я наложу на вас заклинание, которое будет изменять ваше лицо, когда вы будете выходить на улицу. А мистер Малфой просто будет говорить, что приехал к своей девушке, то есть к вам, поэтому и гуляет с вами по Лондону. Там смотрите по обстоятельствам.
     - А что если мистер Малфой не захочет вообще со мной идти?
     - О, это исключено, мисс Грейнджер. Заклинание маскировки не будет работать без него. Вы все должны делать вместе. Помните о том, что Пожиратели Смерти знают Драко Малфоя и не станут задерживать вас, пока вы находитесь с ним.
     - Мы что используем его, как безопасный щит, сэр? – да, а вы догадливы, мисс. Даже больше, чем я думал.
     - Не совсем так, но вы близки к истине. Вопросов пока нет?
     - Нет, профессор.
     - Тогда до завтра, мисс Грейнджер.
     Гермиона попрощалась и ушла.
   
     Вечер следующего дня. POV Гермионы.
     Я пришла вечером в кабинет Дамблдора. Конечно же, этот Малфой опаздывает. Мы еще раз обсудили план с профессором Дамблдором, когда Его Высочество соизволило явиться в сопровождении профессора Снейпа. Зачем я вообще согласилась на это задание? Лучше бы я пошла не на Гриффиндор. Малфой вальяжно прошел к своему стулу. У него был такой важный вид, что я чуть не рассмеялась. Интересно, что ему наговорил профессор Снейп? Директор тоже был удивлен поведению старосты Слизерина. А профессор зелий встал в сторонке, сложил руки на груди и выглядел довольным и спокойным. Эх, мне бы его спокойствие, я прямо вся дрожу, когда вижу этого хорька. С чего бы это?
     - Итак, мистер Малфой, мисс Грейнджер, - директор посмотрел сначала на Малфоя, потом на меня, - Вам предстоит важное задание. Завтра вы выезжаете на поезде до Лондона. На всю операцию вам дается четыре дня. Будете жить в гостинице для волшебников, ездить по городу придется на общественном транспорте магглов. И запомните, никакой магии! Никто не должен вас обнаружить. Профессор, у вас есть, что добавить? – обратился Дамблдор к профессору Снейпу. Тот сделал шаг вперед, ухмыльнулся и сказал:
     - Драко, помните о том, что вы главный в этом задании, вся надежда на вас. Мисс Грейнджер поможет вам в составлении плана действий, проведет по Лондону. Ведь она лучше знает мир магглов. Помните, мистер Лауф из Министерства, ему очень важно получить это письмо. У меня все, сэр, - закончил профессор Снейп. Я поняла, отчего Драко такой счастливый! Министерство! Хи, хотела бы я посмотреть на него, когда он узнает, что мистер Лауф далеко не работник Министерства. Жаль, что мне нельзя раскрывать истинное предназначения мистера Лауфа. А как было бы забавно наблюдать, как изменится в лице Малфой! Хорек кивнул своему декану, а после нас отправили собирать необходимые вещи. Целых четыре дня в обществе с этим блондином! Ужас, я, наверное, спятила, раз согласилась. Впрочем, не я одна такая…

0

3

Глава 2 «Приключения обещают быть веселыми. Первый день в Лондоне»
     В поезде мы ехали молча. И слава Мерлину. Мне безумно надоели все эти бесконечные ссоры, к тому же сейчас было только семь утра! Жутко хотелось спать. Мы прибыли в гостиницу к девяти часам утра. Ах, эти чертовы пробки. В гостинице нам дали два соседних номера, я пошла разбирать свои вещи, а Малфой – свои. Договорились встретиться в холле через полчаса. Сейчас я стою тут, как дура, прошло уже сорок минут, а блондина все нет! Ну что за наглость! Я вернулась обратно и постучала в его номер. Тишина. А магией пользоваться нельзя. Черт. Придется заходить так. Я зашла в его номер. Каждый из номеров здесь имел две комнаты: гостиная и спальня, был также душ и туалет. Я прошла обе комнаты, но Малфоя так и не нашла. Однако, услышав шум воды, поняла, что этот представитель аристократии в душе. Ну, какой может быть душ, когда дело не терпит отлагательств! Ведь все можно сделать и за день, зачем же ждать все четыре!
     - Малфой! Хватит намываться, выходи! – стала кричать я, остановившись у двери ванной комнаты. Молчание.   
     - Малфой! Выходи, кому говорят! – прибавила я громкости.
     - Грейнджер, это ты там пищишь? Я уж думал, что мышь какая. Сейчас выйду, подожди, - какой же он все-таки наглый и противный.
     - Уже сорок минут прошло! – стала снова кричать я.
     - Грейнджер, если тебе не терпится, это не значит, что я должен ходить из-за тебя с грязной головой, - нагрубил мне Малфой и открыл дверь. Нет, он, что себе позволяет! Слизеринец стоял передо мной с обнаженным торсом, обмотав вокруг бедер полотенце. Я уж молчу про его злорадную ухмылочку, когда он увидел мои округлившиеся глаза.
      - Что, нравится?
      - Малфой, в тебе нет ни капли приличия. Собирайся, нам пора выходить, - спокойно ответила я. Когда блондин проходил мимо меня своей вальяжной походочкой, я заметила, что полотенце на нем так и грозится упасть. Но по виду Малфоя можно было определить, что он знает об этом и намеренно так раскачивает бедрами. Какой ужас, скажу я вам. Это мой враг, а я смотрю на его задницу! Да, Гермиона, ну и докатилась же ты. Дальше я поняла, что мои мучения только начинаются. Малфой оделся быстро, но свои волосы он расчесывал десять минут! Было бы там что расчесывать! Никогда бы не подумала, что он так следить за своей внешностью, хотя стоило ожидать. В итоге, мы вышли из гостиницы только через час, а не через полчаса, как я думала прежде. Мое лицо тут же само собой изменилось, я почувствовала это.
     - Что с тобой, Грейнджер? – не понял юмора Малфой.
     - Мое лицо поменялось в целях конспирации. Дамблдор сказал, что это на случай встречи с Пожирателями. Ты, якобы, мой кавалер, поэтому и ходишь по Лондону вместо того, чтобы быть сейчас в Хогвартсе. А я приехала из другой страны. А зовут меня Мариэль. Понял?
     - Понял, - сухо ответил Малфой. Ему явно не понравилось то, что об этом его никто не предупредил заранее. Тем не менее, мы должны были попасть на центральную площадь. Только оттуда ходит наш троллейбус, который довезет нас до нужного адреса. Карту маршрутов по городу, кстати, дал мне директор. А сейчас я доверила ее Малфою, так как сама была занята тем, что раздумывала план действий. Нужно было еще объяснить этому чистокровному, что такое маггловский транспорт, чтобы он не пугался. Этим я и занялась, когда мы дошли до остановки. Кстати, немного отвлекусь, одеты мы были, как магглы, только вот плащ Малфоя был слегка похож на мантию, а выглядел так дорого, что прохожие нередко засматривались на него. Я даже боюсь, как бы нас не ограбили.
      - Итак, Малфой, слушай. Сейчас мы с тобой сядем в троллейбус. Знаешь, что это такое?
      - Я, по-твоему, тупой? – обозлился на меня Малфой. Я думаю, что да.
      - Может, и нет, но ты уверен, что знаешь?
      - Да.
      Однако, когда к остановке подъехал троллейбус, Малфой схватил меня за руку и чуть не убежал. Я еле успела остановить его и затолкать внутрь. В салоне я усадила его на свободное место, пока этот трус не выскочил обратно.
      - Сиди смирно. Я предупреждала. Это тебе не на метле летать, - зашептала я. Малфой только грозно покосился на меня. К нам подошла кондуктор. Денег у меня с собой не было, зато я знала, у кого они есть. Перед поездкой мы предварительно обменяли свои деньги на маггловские в гостинице же, но свои я попросту оставила в номере.
       - Малфой, дай денег.
       - Чего? Тут еще и платить надо? – завозмущался блондин. Билетер на нас посмотрела, будто мы из леса откуда-то вышли. Я прошептала ему парочку ругательных слов, а потом выпросила нужную сумму и подала женщине. Так мы и доехали до площади.
       - Так, теперь нам нужно сесть на другой троллейбус, - сказала я сама себе.
       - Зачем?
       - Тупица, чтобы добраться до мистера Лауфа.
       - Может, аппарируем? Я умею, - Малфой говорил как-то испуганно. Поездка произвела на него должное впечатление. Я даже стала злорадствовать.
       - Тебе же сказали: никакой магии.         
       - Да помню я.
       - Дай карту, я посмотрю, какой нам нужен номер.
       Слизеринец стал осматривать свои карманы, но ничего так и не достал.
       - Ты потерял ее?
       - Нет, я не мог ее потерять. Деньги-то на месте.
       - Малфой! Деньги лежат у тебя во внутреннем кармане! Значит, Тебя обокрали! – завопила я. Люди испуганно посмотрели на нас. Малфой стал ругаться матом, обзывая воров.
      - Я так и думал, что ничего хорошего нет в том, чтобы ехать в город, кипящий магглами!
      - Тише, не говори таких слов здесь, - я опасливо стала озираться по сторонам. Из-за этого крикуна нас вполне могут найти Пожиратели Смерти.
      - А мне по***! Когда же Темный Лорд поубивает их всех?
      - Малфой, да заткни ты свою пасть! – взорвалась я. Но было уже поздно. Двое в капюшонах приближались к нам. Я одернула Малфоя, взяла его за руку.
      - Мистер Малфой? Что вы делаете в Лондоне? – спросил один из них. Лицо его было прикрыто, поэтому я не могла определить, кто это.
      - Я встречаюсь с девушкой, разве не видно?
      - Кто она, мистер Малфой? – спросил второй.
      - Это Мариэль. Она из Шарбатона, вот, приехала в Лондон. Директор разрешил мне встретиться с ней. Что непонятного?
      - Да, простите нас, мистер Малфой, гуляйте. Мисс, вы тоже извините, - высказался один из Пожирателей. Они учтиво поклонились Малфою и ушли. Я была немного удивлена. Однако времени у нас не было, как и карты. Нужно было что-то придумать. Я огляделась по сторонам и заметила гостиницу. Точно!
      - Малфой, мы должны переехать в эту гостиницу, - сказала я, указывая на шикарное здание, на котором была вывеска «Отель, 5 звезд»
      - Это еще зачем?
      - Во-первых, уже вечереет, а значит, придется ехать только завтра; во-вторых, нет смысла мотаться туда сюда на эту площадь; а в-третьих, только там мы сможем узнать расписание троллейбусов и автобусов, которые нам нужны. Только вот для этого отеля нам понадобятся большие деньги.
      - Насколько большие? – поинтересовался Малфой. Я удивляюсь, как ему еще хватает терпения так долго находиться со мной? Я прошептала ему сумму.
      - Да мне папа на неделю денег меньше присылает! – возмутился блондин.
      - Только не говори, что у тебя нету столько. Я не поверю.
      - Ну, Грейнджер, ты у меня еще за все ответишь! – охотно тебе верю, герой. Кстати, при входе в помещение, где мы в безопасности, мое лицо автоматически приобретает прежний вид. Перебрались мы в этот шикарный отель, забрав вещи из предыдущей гостиницы. Денег на люкс Малфой пожалел, что печально, ведь там есть маленькая библиотека! А в обычных номерах ничего особенного, только мини-бар. А мне то, что от этого? А все равно не пью. Правда, сейчас я подумала, что и блондин мой не пьет. Ошибалась.
      Мы поужинали, а затем разбрелись по своим комнатам. Но договорились, что я зайду к нему, когда выясню что-нибудь о транспорте. Меня, на самом деле, не смущал тот факт, что придется заходить к нему в номер. Просто, когда я увлечена каким-то делом, то не замечаю ничего кроме этого самого дела. Даже, если я работаю на пару с Малфоем. Впрочем, после сегодняшнего вечера я еще тысячу раз подумаю, прежде, чем зайду к нему еще хоть раз. А все потому, что когда мне удалось выведать информацию и даже составить нечто подобное той карте, я вошла в номер белобрысого хорька и увидела его пьяным в хлам и лежащем на огромной кровати в спальной комнате.
      - Малфой, какого Мерлина, ты так нажрался? – подбирать другие выражения у меня просто не было желания.
       - Грейнджер, заходи, у меня отличный бар. Ничего подобного я в жизни не пил. Ик, - протянул этот нахал. Он лежал в брюках и рубашке с бутылкой виски в руках и пытался протянуть ее мне. Нашел, тоже мне, собутыльника.
       - Я тут, как ненормальная, бегаю за горничными, за распорядителем отеля, чтобы хоть как-то помочь нам, а ты валяешься тут пьяный!
       - Грейнджер, ну что ты так орешь, я всего лишь отмечал день нашего приезда в этот гребаный Лондон. Я оплакиваю с***** карту, которую у меня вытащили в этом идиотском тролли…бу…е, не помню названия. А все они одинаковые эти маггловские способы передвижения! – и Малфоя откровенно понесло. Он стал рассказывать мне о том, как жизнь несправедлива, как ему трудно со мной, как он ненавидит магглов и меня, потом стал что-то твердить о Гарри, и даже, когда я хлопнула дверью, он все еще что-то пытался мне сказать и хотел уже раздеться. Я была очень зла на Малфоя. Очень

0

4

Глава 3 «Новые сюрпризы от Малфоя. Второй и начало третьего дня путешествия»
      Утром, после того, как я приняла душ, мне пришлось снова идти в номер Малфоя. Я поняла, что просто так он со мной не пойдет. На стук в дверь мне естественно никто не ответил, поэтому я вошла сама. А белобрысый спал крепким сном и не думал просыпаться! Нет, в душ я его просто не пущу, иначе мы выйдем отсюда только после обеда. Я подошла к Малфою и стала его трясти.
      - Эй! Какого черта? – слава Мерлину, что он сейчас не матерился.
      - Вставай, нам пора идти.
      - А это ты, Грейнджер. Никуда я сегодня не пойду.
      - Нет, пойдешь, немедленно вставай! – скомандовала я. Но этот наглец только покрепче прижался к подушке и закрыл глаза. Тогда я силой спихнула слизеринца с кровати.
      - Ты что делаешь? – завопил Малфой. Но встать ему, все же, пришлось. Вот только без душа он идти категорически отказывался. Я присела на кресло, в ожидании. Вышел он достаточно быстро, и стал выглядеть вполне прилично, будто и не пил вчера вовсе. Малфой накинул свой плащ, а потом мы вышли, наконец, из номера. Блондин, вышагивая по коридору, умудрялся дерзить мне и засматриваться на хорошеньких девушек. И вот, возле одной из них (которая была уборщицей) нам пришлось остановиться. Вернее, это мне пришлось, потому что Малфой принялся с ней флиртовать. Да…а кто-то еще вчера жаловался на магглов…
     - Отлично, детка, жду тебя вечером в номере 36, - заключил Малфой, шлепнув девушку по попке. Уборщица, надо сказать, была безумно рада, что на нее обратил внимание такой солидно одетый молодой человек с приятной внешностью, поэтому она всячески старалась ему угодить при разговоре. Малфой вернулся ко мне, я недовольно фыркнула.
      - Я думала, ты терпеть не можешь магглов.
      - Так и есть, но не с тобой же мне развлекаться, - насмешливо ответил Малфой.
      - А у тебя не держание?
      - А ты хочешь это проверить? – я промолчала. Нет, второй день в обществе слизеринца для меня явно может стать настоящим испытанием. Мы вышли на улицу, подошли к остановке. На ней, как и на всех остальных, можно было прочесть время движения тех самых троллейбусов. Я развернула свой листочек, который заменял нам карту.
      - Так…Троллейбус номер три…Черт! Он идет только в восемь утра, в одиннадцать и в семь вечера!
      - А другого ничего нет?
      - Нет! Мистер Лауф живет в таком районе, куда не так просто добраться! Из-за тебя мы опоздали на пять минут, и наш троллейбус ушел!
      - Значит, поедем завтра, - ответил Малфой, зевая. Теперь я понимаю, для чего Дамблдор дал нам четыре дня.
      - Как ты мне надоел, Малфой! Если ты еще раз подведешь нас, то я убью тебя!
      - Не выйдет, магией пользоваться нельзя.
      - Я собственными руками тебя придушу! – Малфой только посмеялся. Обозленная я пошла следом за Малфоем обратно в отель. Там мы пообедали и разошлись по разным номерам. Весь оставшийся день я читала книги, прихваченные с собой из Хогвартса. Чем занимался блондин - меня не интересовало. Я молилась только о том, чтобы он снова не напился. Впрочем, вскоре слизеринец дал о себе знать. Я уже говорила, что наши номера соседние? А то, что мне слышно все, что творится у него в номере? Так вот, мне ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛЫШНО. А Малфой привел эту девицу к себе и…скрип его кровати долго не давал мне заснуть. Я невольно задумалась над тем, как бы поскорее лишиться девственности, чтобы больше не пытаться скрыться под подушкой ради того, чтобы не слышать все эти безобразия. Я еще не знала, что мои мысли скоро станут суровой явью.
     В общем, наутро мне и самой не хотелось никуда ехать. Но долг перед профессором Дамблдором и всем Орденом Феникса заставил меня проснуться в девять часов и идти в номер к Малфою. Да, мне опять надо было заходить к нему. Если вчера утром Малфой лежал в постели один, то сегодня их было двое. И как эту уборщицу еще не выгнали с работы? Впрочем, сейчас это не важно. Я тихонько кашлянула. Потом кашлянула громче. Чертыхнулась и ушла из номера. Ладно, если бы этот блондин лежал там один, но ведь там была еще и уборщица! А мне не хотелось утраивать ему сцены при посторонних. Еще подумают, что я его ревную. Да пусть эта девица спит с ним, сколько захочет! Мне лишь бы все это не мешало нашему делу. А это определенно мешало. Без Малфоя же заклинание маскировки не подействует! Свинья он, этот Малфой. Вот, кто.
     Я сходила на завтрак, подумав о том, что совесть у слизеринца еще есть, и он сам меня найдет, чтобы я больше не ходила к нему в номер любоваться на его девиц. Я вернулась в свой номер, подождала до половины одиннадцатого, но чуда так и не случилось. Набравшись сил перед очередным походом до номера Малфоя, я вышла из своего, полностью одевшись и прихватив денег. Только я занесла руку для того, чтобы постучать, дверь открылась, и оттуда появился сам Драко Малфой.
      - Ну, ты и спишь, Грейнджер, я вот уже к тебе собирался, - пробурчал Малфой. Эх, так и дала бы наглецу по зубам.
      - Знаешь что, Малфой…
      - Что?
      - Ничего, идем, - я решила, что будет лучше промолчать, чтобы мы опять не опоздали.
      Троллейбус подошел, я облегченно вздохнула и затолкала туда блондина. Наконец-то, мы сели туда, куда нам надо. Через полчаса мы уже добрались до нужной остановки. А дальше – уже сложнее. Нам предстояло найти дом. А дома все одинаковые! Через полчаса ходьбы Малфой устал молчать. Я честно признаюсь, что тоже заскучала. Моя карта не могла сказать мне, куда повернуть, а шла я практически по памяти, которая успела уловить номер дома со старой карты. 
     - Грейнджер, куда ты меня завела?
     - Малфой, ты же главный, а не я.
     - Вот я тебя и спрашиваю: какого хрена мы тут делаем?
     - Ищем дом номер 56. Вот видишь, там 44! Значит, уже почти пришли! – обрадовано сообщила я. Но Малфою, похоже, все еще было нерадостно.
     - Грейнджер, зачем я с тобой поехал?
     - Лучше скажи, зачем я с тобой поехала. Хватит ныть, нам осталось совсем немного. Хорошо, что письмо я тебе не дала, а то мы с тобой уже были бы в Хогвартсе, где нас замучили бы Круцио.
     - Такое важное письмо?
     - А ты как думал, - да, этого хорька напугать было раз плюнуть. В Хогвартсе было не так заметно…Все-таки мы добрались до этого дома, Малфой ни слова не говорил. Наверное, обиделся.
     Я постучала в дверь, и нам открыл молодой человек, блондин (ну почему мне так везет на блондинов?). Он улыбнулся нам, а затем представился:
     - Мистер Джон Лауф. А вы ко мне? – надо же, какой наивный парень. Представляется всем и каждому. Он еще сказал бы, что является Членом Ордена Феникса. Неудивительно, что он ничего не знает о конспирации.
     - Да, мистер Лауф. Я – мисс Гермиона Грейнджер, а это…, - я хотела представить Малфоя, но он опередил меня.
     - Мистер Драко Люциус Малфой.
     У мистера Джона отвисла челюсть. А я уж думала, что он совсем далек от дел и не знает даже о Люциусе Малфое. Значит, не все так безнадежно. Мистер Лауф даже слегка побледнел и перестал улыбаться. Драко был немного удивлен.
     - Я – сын Люциуса Малфоя, работника Министерства, - добавил Малфой. Я поняла, что пора брать ситуацию в свои руки. Да, кстати, мой облик вернулся ко мне, когда мы подошли к дому. Хорошее заклинание, но не для всех случаев. Оно ведь не различает дома на «хорошие» и «плохие». Попадись мы врагам, то все стало бы сразу понятно. Но об этом я раньше не задумывалась. Так, надо что-то делать, пока Малфой не стал нести весь этот бред о своем отце, а мистер Лауф не подумал, что мы – Пожиратели смерти и пришли за ним.
    - Мистер Лауф, мы пришли к вам, чтобы передать письмо от профессора Дамблдора.
    - Ах! Конечно, проходите, - Джон Лауф снова заулыбался и пригласил в свой дом. Да, ненадолго же его хватило. Правда, Малфоя он все-таки старался обходить стороной, отчего сам слизеринец недоуменно смотрел на него. Я только ухмылялась. Мистер Лауф любезно провел нас на кухню и предложил чаю. А ведь мне действительно нужно как-то отвязаться от Малфоя, чтобы он не наболтал чего лишнего.
    - Мистер Лауф, а вы не покажите мне дом? Знаете, я подумываю сделать ремонт в своей спальне, мне кажется, что у вас она просто чудесна, - начала говорить я.
    - О, вы совершенно правы, мисс Грейнджер! Моя спальня выполнена в оригинальном стиле. Давайте, я покажу, - ответил мне мистер Лауф. Похоже, парень решил, что я заигрываю с ним. Словно прочтя мои мысли, Малфой ухмыльнулся, глядя на меня. Конечно же, туда он за нами не пойдет. Мистер Лауф предложил Малфою посмотреть на его сад, а сам поднялся из-за стола и повел меня на второй этаж. Я уже даже успела пожалеть, что выбрала именно спальню для разговора.
     Комната и вправду была шикарной. Чего не скажешь о ее владельце, который сейчас не отводил от меня взгляда, рассказывая мне об истории своей семьи (сколько нового я узнала за две минуты!) Да, он молод, да, у него прекрасные глаза голубого цвета, белые волосы (не такие, правда, как у Малфоя, но близко к этому). И если бы я не знала, что этот человек – член Ордена Феникса, то сочла бы Джона вполне привлекательным и милым парнем. Но столь серьезное общество никак не сочетается с наивностью этого молодого волшебника. Сколько радушия, сколько чести незнакомым людям, одним из которых является Малфой, а для меня он и вовсе готов сделать все! Нет, Джон Лауф мне определенно не понравился. Но дело надо было довести до конца. Я раскрыла сумочку и извлекла оттуда конверт для него, чтобы хоть как-то остановить Джона от рассказа о своей бабушке.
     - А еще бабушка любила балет…
     - Э…мистер Лауф? – я помахала перед его лицом конвертом. По-другому его нельзя было остановить.
     - Да? О, я и забыл о письме, - неудивительно. Мерлин, да сколько же он будет так смотреть на меня? Он что давно не видел нормальных людей?
     - Мистер Лауф, я прошу, мы очень спешим.
     - Да, да, конечно. Зовите меня Джон. Мне всего лишь двадцать один год, - снова улыбнулся он.
     - Хорошо, Джон. Я попросила вас подняться сюда, чтобы предупредить вас о том, что мой спутник, мистер Малфой, не знает ничего о вас. Он думает, что вы из Министерства.
     - А зачем же он пришел с вами? Он ваш жених? – настороженно спросил Джон.
     - Нет, что вы! Понимаете, в Лондоне полно Пожирателей Смерти, а мистер Малфой был послан со мной, чтобы обеспечить мою безопасность. А сам он об этом не знает.
     - Понимаю. Я уже догадался, что они в городе. Правда, мало, что понимаю. Видите ли, мой отец был членом Ордена до своей гибели, а после окончания школы и меня туда приняли. Два года назад мне пришлось иммигрировать в Америку, а там новости о Том-Кого-Нельзя-Называть ко мне не приходили. По приезде сюда, я прочел несколько свежих газет и был шокирован. А вы сами понимаете, что связаться с Орденом мне сложно. Вот я и отправил письмо Альбусу Дамблдору с просьбой помочь мне. Это хорошо, что он все-таки ответил мне. Я не знаю, что бы я делал тут один среди магглов.
     Такой длинный монолог несколько смутил меня. Я вообще рассчитывала на то, что мы вручим письмо и быстренько уйдем. А тут вышло совсем иначе. Мне стало жаль Джона. Он ведь действительно оказался в трудной ситуации.
      - Джон, а как же ваша мать? Вы говорите, что отец погиб.
      - Матери у меня никогда не было, мисс. А мой отец был магглом, он чудом познакомился с Альбусом Дамблдором, так как всегда хотел бороться со злом. Он был начальником полиции. Друзей среди волшебников, правда, мы так и не приобрели. Я учился в обычной школе, потом папа познакомил меня с Орденом Феникса. Вот и все.
      Мне вдруг стало грустно и тоскливо за Джона. Я поняла, почему он так обрадовался нам с Малфоем, он понял, что мы волшебники и решил, что мы сможем помочь, принести хоть какие-то вести из мира магии. Я, конечно, принесла ему письмо, но мистер Лауф явно огорчился, что мы как-то не дружелюбно отнеслись к нему. Видимо, живя тут, Джон отчаялся уже хоть как-то вернуться в мир магов. Это моя вина. Мы стояли с Джоном у окна, я положила ему руку на плечо.
     - Джон, все будет в порядке. Дамблдор обязательно пригласит вас обратно, я уверена. Не зря же все называют его великим.
     - Да, мой отец говорил также о нем. Гермиона, неужели, вы не боитесь ходить с мистером Малфоем? Вы не думаете, что он может сдать вас Пожирателям Смерти?
     - Нет, я так не думаю. Мы виделись уже с одними, ничего страшного не произошло.
     - Вы так говорите, будто давно дружите с ним.
     - Нет, Джон. Я просто верю Дамблдору. А он знает, что делает. Не так ли?
     - Быть может. Вы уверены, что вам не нужна моя помощь?
     - Уверена, - я сказала это так убедительно, что сама поверила в свои слова. Прежде мне не приходилось думать о том, предаст ли меня Малфой. Я была убеждена, что предаст. Но, находясь в Лондоне с ним, почему-то твердо была уверена, что все будет хорошо. И Джон в это тоже поверил. Он снова улыбнулся мне, пожал мою руку. Я поняла, что обрела нового друга, но идти уже действительно пора было. А то не хотелось давать лишнего повода для издевательств Малфою. Джон провел меня вниз, где нас встречал мрачный слизеринец. Мне впервые захотелось улыбнуться ему. Правда, потом я пожалела об этом. Мистер Лауф попрощался с нами, даже проводил до остановки. Малфой еще долго издевался надо мной, когда мы уже сели в троллейбус, но, на мое счастье, через час мы доехали до отеля.

0

5

Глава 4 «Дело сделано, но Малфой все еще со мной»
     Ходить по Лондону мы устали настолько, что на ужин не пошли. Я решила, что соберу вещи, а с утра мы сможем уехать отсюда назад, в школу. И Малфой со мной впервые согласился. Я уже готовилась ко сну, сидя на кровати в одной пижаме и читая со свечкой книгу. Палочка моя лежала без надобности на тумбочке. И вот, поскрипывание двери, и в моем номере уже стоит Драко Малфой. Я чертыхнулась, так как забыла закрыть дверь на замок, ведь привыкла накладывать запирающие заклинания, а тут ведь нельзя с магией. Он был в одних брюках и держал в руках почти ту же самую бутылку виски, как и в тот раз. Но сейчас появление его в моем номере, меня озадачило и насторожило.
     - Малфой, ты опять напился?
     - Верно, Грейнджер. Твое общество так влияет на меня, видимо. Выпей со мной, - сказал он. Книгу пришлось отложить, так как блондин уселся рядом со мной.
     - Я не пью. Скучно тебе что ли? Так ты свою уборщицу позови.
     - Она сегодня не работает, уже звал. Зачем она мне, когда есть ты? Мерзкая, отвратительная грязнокровка, которая любит покомандовать, - Малфой сделал еще глоток. Вот это уже слишком, скажу я вам.
     - Прекрати оскорблять меня и уйди!
     - Грязнокровка, но такая, черт побери, сексуальная! А как тебе идет твоя пижама! – я осмотрела свою пижаму, только что, вспомнив о ней. Но прикрыться одеялом не было возможности, так как задница Малфоя прочно уселась на нем.
      - Малфой, уйди из моего номера, - откуда взялась дрожь в моих словах? Ой, мамочки.
      - Не. Уйду. Выпей! – приказал он мне, резко хватая меня за голову и вливая все это пойло в рот. Какая гадость! Я вырвалась из его рук и потянулась за палочкой. Но Малфой опередил меня. Он дотянулся до палочки и отбросил ее далеко в угол. Теперь, чтобы мне ее достать, надо как минимум, прорваться через руки Малфоя и доползти до нее. В общем-то, я бы так и сделала, если бы не почувствовала, как сознание мое затуманивается, алкоголь дошел до своей цели. Драко наблюдал за мной, ухмыляясь.
      - Грейнджер, признайся, чем ты занималась в комнате с этим смазливым типом?
      - Мы разговаривали о его семье, - произнесла я, растягивая слова.
      - Как мило. Скажи, а с чего это вдруг он обратил на тебя внимание, а меня просто игнорировал?
      - Потому что Джон – не работник Министерства, он…- и тут мое потаенное сознание заставило меня остановиться. Я чуть было не проболталась.
      - Кто он? – спросил Малфой. Однако ничего сказать я уже не могла, передо мной проплывали какие-то кораблики, я уже не соображаю, где нахожусь. Кто это передо мной? А, кажется, Малфой. 
      - Не хочешь говорить и не надо. Но ты обманула меня, а за это я тебя накажу, - ответил он. Голос Малфоя доносился откуда-то издалека, отчего показался мне смешным. Он встал с кровати и медленно стал снимать передо мной свой ремень, а потом и брюки. Черт, а ведь фигура у него и, правда, классная. Ну, все, Гермиону понесло. Гермионе плохо, но ей безумно хочется пощупать тело этого красавчика. И я это сделала.
     - Эй, зачем ты щипаешь мой живот? – спросил меня Малфой. А я откуда знаю? Но потом он улыбнулся, стянул с себя трусы. Ого! Такого я еще не видела! Потом навалился на меня. Ой, как же жутко несет алкоголем, хотя и приятно. Его дыхание уже обжигает мою шею, а губы касаются моих. Я чувствую, как блондинчик ласкает мое тело руками, как стягивает с меня одежду. А дальше…

      Я проснулась. Я проснулась и лежу в кровати. И это все еще я, а рядом со мной лежит Драко Малфой. Стоп. Этого не может быть! Что он тут делает? Медленно начинает всплывать в памяти картина вчерашнего дня. Так, давайте по порядку. Утром я будила хорька, который до этого веселился всю ночь с какой-то девицей. Потом мы все-таки доехали до дома мистера Лауфа. Я говорила с Джоном, отдала ему письмо, потом мы с Малфоем вернулись в отель. Я села читать книгу, ко мне заявился слизеринец. Он там что-то бормотал, просил меня выпить с ним. И я выпила! А, дак, это поэтому так болит голова…А что было потом? А память у меня, конечно,  девичья. Это точно.
     - Малфой! Малфой! – стала толкать я Малфоя в бок, чтобы он проснулся и помог восстановить вчерашний вечер.
     - Грейнджер, ну что ты орешь? – проснулся он. Что ж, по крайней мере, Малфой не удивился, увидев меня в одной постели с ним.
     - Объясни, что между нами произошло. Я помню только то, как ты напоил меня виски.
     - Ты многое пропустила, поздравляю, - ответил белобрысый, отваричиваясь. Нет, он точно получит! 
     - Ответь мне! – приказала я, разворачивая Малфоя обратно к себе.
     - Потом ты стала щупать мое тело после того, как я разделся. Подробности я и сам не помню, но, как видишь, мы спим в одной постели, значит, у нас был секс, - четко и размеренно ответил блондин и снова отвернулся. И это для него совсем ничего не значит? «У нас был секс» и все?
     - Малфой, ты уверен? – осторожно спросила я. Может, он все-таки ошибся.
     - Да. Тебе, может, показать следы от твоего засоса, который ты оставила у меня на попе? – что? Я?
     - И ты помнишь это?
     - Такое не забывается, Грейнджер.
     - И что нам теперь делать?
     - Какая ты приставучая, Грейнджер. Просто сил моих больше нет. Ты пока подумай над этим, а я пойду в душ, - вот так Малфой встал, прошел в мой душ и завис там на полчаса. А я так и не поняла, что мне делать с тем, что Я ПЕРЕСПАЛА С МАЛФОЕМ! Уму не постижимо! И он еще так спокоен! Тем не менее, я встала с кровати, оделась. Обнаружила на полу, за столиком, свою палочку. Очень удивилась, что же она там делает... И все полчаса терпеливо прождала Малфоя.                         
     - Ты все еще здесь, - буркнул он.
     - Это мой номер!
     - Ой, забыл. А ты уже оделась? Не думал, что грязнокровки не моются.
     - Я что должна была ждать тебя голой?
     - Да, а почему бы и нет, - ответил безразлично Малфой. Он уже стоял возле моего зеркала и расчесывался. Мне пришлось приютиться в кресле.
     - Малфой, неужели тебе абсолютно все равно, с кем ты спишь?
     - Не совсем. Я больше люблю чистокровных брюнеток.
     - Малфой! Я тебе о другом!
     - Если ты о себе, то я и сам не думал, что так получится.
     - Значит так, не думай, что это сойдет тебе с рук. Сегодня мы вернемся в Хогвартс и не смей никому говорить! Понял?
     - Ага, как же. Стану я тебя слушать.
     - Если ты не станешь, то я вырву все твои волосы! – пригрозила я. Малфой немного успокоился, правда, все-таки фыркнул на меня. В общем, я поняла, что мои угрозы на него не сильно-то и подействовали. Ничего, разберусь с ним в Хогвартсе.
     - Уходи из моего номера, - добавила я.
     - Я не хочу, мне и тут удобно.
     - Уходи, нам нужно собираться в Хогвартс. Поезд, кстати, придет к часу.
     - Значит, я успею еще выпить чашечку кофе в кафе с какой-нибудь крошкой, - задумчиво протянул Малфой, обращаясь скорее к самому себе, будто меня тут и не было. 
     - Так, иди, куда хочешь. На поезд только не опоздай, - бросила я рассерженно. Малфой, наконец, покинул мои временные владения, и я смогла принять душ. Нет, с такой сверхнаглостью я бороться отказываюсь. Я все еще не могу прийти в себя от услышанного. Мне кажется, что это какой-то дурной сон, кошмар. Я даже ущипнула себя. Ай, больно! Значит, все-таки реальность. И как мне теперь смотреть в глаза Гарри и Рону? А как на себя смотреть после этой ночи? Может, просто убить Малфоя и забыть обо всем? Да, и с чего это он вздумал, что может кутить здесь? Я понимаю, конец задания, но ведь блондин развлекался все это время! Какая же я дура, раз не остановила его, сейчас, быть может, не было бы так горько и обидно за себя. В общем, я решила на время забыть о недоразумении: нужно было собираться.
    После завтрака, где Малфоя, естественно, было, я вернулась обратно в номер, так как на улицу, опять же, без него не могла выходить. В гостиничное кафе на первом этаже мы всегда только завтракали и ужинали со слизеринцем, а обедали мы обычно в заведениях Лондона. Но сегодня мне пришлось обедать здесь, так как этот гаденыш так и не вернулся. Я уже пожалела, что позволила ему уйти, оставив себя запертой в стенах гостиницы. Тем не менее, я вошла в кафе, заказала кофе (есть мне почему-то не хотелось), уселась за столиком. И что вы думаете? Через пару минут сюда заявился Малфой собственной персоной в обнимку с какой-то девкой, он бессовестно флиртовал с ней, не стесняясь посетителей кафе (ну, я не в счет, уже привыкла). Малфой выпустил спутницу из объятий, она присела за столик, а сам уверенно и статно подошел к прилавку.
     - Что будете заказывать, мистер Малфой? – заискивающе, пытаясь угодить, обратился к нему продавец. И когда он успел узнать его имя?
     - Нам с этой дамой виски со льдом, - улыбаясь, ответил Малфой. Как же я терпеть не могу, когда он вот так говорит! Сплошная фальшь, притворство.
     - Сию минуту, сэр, - ответил продавец. Малфой присоединился к своей «даме», все еще не замечая меня. Я допила свой кофе, даже подождала, когда им принесут виски, а потом все же встала и направилась к их столику. Малфой делал вид, что не замечает меня до тех пор, пока я не нависла над ним. Девушка просто странно начала на меня коситься.
     - Малфой, нам пора ехать.
     - А потом мы с парнями закатили такую тусу, что…, - этот блондин надо мной издевается! Он даже глазом на меня не повел, продолжая болтать со своей девушкой о какой-то ерунде, не совсем мне понятной. Где он успел нахвататься таких слов?
     -  Малфой! Скоро поезд!
     - Сколько раз вам повторять, чтобы вы обращалась ко мне «мистер Малфой»? Прости, Лаура, это мой секретарь. Нам, правда, пора ехать, - высказался Малфой, повернувшись ко мне. Что он себе позволяет? Какой еще секретарь? Я поставила руки на бока, но слизеринец снова отвернулся, чтобы поцеловаться со своей Лаурой. Фу, как мерзко наблюдать это сплетение языков! Как представлю, что ночью на ее месте была я, так сразу начинает тошнить. В результате, «мистер» Малфой все-таки распрощался с ней и пошел за мной.
     - К чему весь этот спектакль, Малфой? – возмутилась я. Малфой схватил меня за локоть и силой потащил из кафе, шепча: 
     -  Не порти мою репутацию, грязнокровка.
     - Меня только одно удивляет, откуда ты набрался таких слов? – продолжала настаивать я. Мне просто очень хотелось поизвить напоследок.   
     - У меня в номере стоит ваше маггловское это, как его там…
     - Телевизор? – догадливо произнесла я.
     - Да. Вчера посмотрел по нему один этот…как его…
     - Фильм? – теперь я поняла, откуда у Малфоя взялись эти маггловские словечки. Поэтому сейчас я ухмылялась, несмотря на неприятное покалывание в локте из-за его хватки. Блондин остановился возле лестницы, ведущей на второй этаж, глядя ненавистно мне в глаза.
     - Слушай, ты случайно не дочь мистера Бинза?
     - Что?
     - Просто ты такая же нудная, всезнающая сучка, которая никак не может промолчать вместо того, чтобы совать нос не в свои дела!
     Я обиженно сложила руки на груди, но Малфой подтолкнул меня к лестнице, чтобы я шла дальше.
      - Ты что себе позволяешь?
      - Это ты что себе позволяешь? Думала, что, если я трахнул тебя, то тебе позволено встревать в мои дела? – и с чего это он так завелся? Наверное, я сумела задеть его самолюбие.
      - Я всего лишь спросила тебя, откуда ты знаешь маггловские слова! – администратор гостиницы в это время подозрительно смотрел на нас. Я и сама знаю, что со стороны наша ругань выглядит глупо. К тому же, я употребила незнакомое для него слово. Сама все прекрасно знаю…
      - Как ты мне осточертела, Грейнджер! – взаимно, Малфой. – Я терпел, сколько мог твои постоянные приказания, капризы, нытье. Как хочешь, так и называй, в общем.
      - Что??? А я думала, мы делали одно дело? Нет?
      - Ты могла справиться и без меня, тем более что вы так мило беседовали с Лауфом.
      -  Ты забыл о словах Дамблдора? Я не могу выйти на улицу в своем обличии, а без тебя по-другому не выходит!
      - Плевать я на него хотел с астрономической башни, - тут я поняла, что стоит притормозить, пока мы совсем не рассорились. Ведь надо было еще как-то вернуться в Хогвартс! Я взглянула на часы и опешила: двенадцать часов! Да мы же не успеем! Не-ее-тт!!! Я не выдержу еще один день с Малфоем!
     - Так слушай, нам пора бежать. Предлагаю договорить в поезде.
     - ***, точно! – воскликнул Малфой, тоже посмотрев на время. Он снес меня с дороги. Смотри, не запнись. Да, похоже, ему тоже не очень-то хотелось оставаться тут со мной, а без меня он тоже не смог бы. Как ему потом ехать на троллейбусе? А что потом говорить Дамблдору? Хотя на директора Малфою, конечно, наплевать…
     Выскочили из гостиницы мы через десять минут. Я успела только забрать сумку, как Малфой уже поволок меня к выходу. Мы поняли, что можем не успеть на поезд, когда выскочили на площадь.
     - Так, мы будем аппарировать.
     - Ты забыл, что нам нельзя использовать магию?
     - Грейнджер, иди ты со своей правильностью. Бери меня за руку и молчи, - ответил Малфой. Что ж, похоже, этот хорек прав. Я с отвращением дотянулась до его руки, Малфой вообще отвернул голову, чтобы не видеть, как его рука касается моей. Через пять минут нас уже не было на площади. На поезд мы, разумеется, успели. Хотя Дамблдор нас за это точно по головке не погладит. Ну да ладно, главное, что я, наконец, вернусь в Хогвартс к своим друзьям, и расстанусь с Малфоем. Хотя…Знаете, это путешествие останется в моей памяти надолго, потому что ту ночь я все-таки вспомню…

Эпилог
     Гермиона и Драко вернулись в Хогвартс, даже почти целыми. В том смысле, что в поезде они все-таки разругались окончательно и немного подпортили друг другу некоторые части тела. Нет, магией они не пользовались, все было натурально, так сказать. В общем, Дамблдор и Снейп были в легком шоке, встретив их в Хогвартсе. Гермиона рассказала о том, как прошла встреча с мистером Джоном Лауфом, но ни она, ни Малфой не заикнулись о том, как они прожили эти дни в гостинице. Они также не признались, откуда у них взялись синяки и о той ночи, проведенной вместе. Так что все закончилось относительно хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Архив - гет и джен » Путешествие в Лондон с Малфоем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz