Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Обсуждение работ » Итоги


Итоги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, конкурс "Счастливая история" подошел к концу! Жаль, очень жаль, что в нем приняло участие так мало людей...Тем не менее, 3 фанфика и 3 коллажа все же были представлены, поэтому победители у нас обязательно должны быть!

В номинации Лучший коллажист - безоговорочно побеждает vlada_d666! Автор всех трех работ, но поистине поразившая нас работой №3 №3

Несмотря на один голос, все же лучшим фанфиком следует признать - "Пусть прошлое остается в прошлом"
Пусть прошлое остается в прошлом; ЛМ/ГГ, гет, PG собственно говоря моего авторства

Фанфик "Черное и белое" также принадлежит перу моей скромной персоны, а фанфик "Настоящий герой", получившийся не менее увлекательным и интересным, - написан нашим модератором Ты или я?

Всем огромное спасибо, с наилучшими пожеланиями!!!

http://i054.radikal.ru/1005/08/8a89a808b006t.jpg

0

2

Всем победителям и участникам вручены медали!

Дорогие мои, теперь смело можете публиковать свои работы в соответствующих темах, а также на других форумах, не забывая указывать о своем участии ;)

0

3

Знаете, я все думала, в какую тему это написать...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой конкурс! Не смотря на то, что он был не многочисленным  :P сама атмосфера вокруг него... это было что-то!
Поздравляю Ketrin_Snape и vlada_d666 с заслуженной победой! Ребята, вы молодцы!
Надеюсь, в будущем мы проведем еще не один такой конкурс!

0

4

Ты или я?, спасибо, солнц! Надеюсь, и на следующий конкурс ты тоже нас порадуешь  ^^

0

5

Ты или я?, спасибо большое за теплые слова...
действительно, очень жаль, что в этом замечательном конкурсе принимали участие так мало людей... но, несмотря на это, для меня этот конкурс стал настоящим событием... потому как был вообще первым в моей, так сказать, карьере коллажиста...
:yep: было безумно приятно быть причастной к этому замечательному событию...

Ketrin_Snape, радость моя, а для тебе я вообще не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность...  :jumping: пасиб тебе за все!!! но особая благодарность за вдохновение, которое ты даешь своими работами и поддержкой... пасиб, солнце!!!  :yep:

0

6

vlada_d666, твоя поддержка для меня не менее ценна! У нас с тобой отличный творческий дуэт  :flirt:  ^^

0

7

Ketrin_Snape, согласна...  8-)

http://s58.radikal.ru/i162/1005/2c/46dc4dfba719.gif

Отредактировано vlada_d666 (2010-05-29 12:44:49)

0

8

Ketrin_Snape и  vlada_d666, поздравляю с заслуженной победой))) действительно всё прикольно=)=)=)=)

0

9

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная дeвушkа. Oчeнь хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познakомитbся на этом сайте rielialiwal.ga/behf

0

10

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по формам обратной связи сайтов предприятий по всем странам мира на всех языках. 
Разошлём ваши коммерческих предложений по формам обратной связи сайтов организаций РФ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее письма с вашими деловыми предложениями приходят на контактные емейлы предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет сообщение «себе самому» и, поэтому все сообщения приходят во входящие  именно на тот электронный ящик на который организация принимает деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% оповещение фирм и владельцев вебсайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка бизнес предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Быстрое оповещение.
10.Цена.
11.Выход на международные рынки.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в папку инбокс, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в папку инбокс оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать десятки тысяч различающихся заголовков.

5.Многие организации стараются прятать свой емейл и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по электронной почте ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на почтовый ящик, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят процентов бизнес емейл рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по E-mail они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок процентов предприятий попадают в справочники в течение двух-трёх лет, все остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших деловых предложений.
То есть E-mail предприятий из справочников завалены спамом следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие письма либо не доходят, либо попадают в папке спам.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов за рубежом.

Причины чтобы заказать:

1.100% доставка ваших сообщений и коммерческих предложений миллионам предприятий по всему миру.
Каждый интернет ресурс, отправляет E-mail себе самому, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство для проведения разных маркетинговых исследований, изучений и опросов мнения общественности по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в ценах.
При этом вы в течение недели увидите реальный спрос на ваши товары и услуги, вам не нужно будет тратить деньги на аренду офиса и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по контакт-формам это хороший инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как ежедневно регистрируется более 150000 новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полный географический охват по всем странам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных клиентов, которых невозможно найти в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по E-mail.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация, учреждения, которые есть в справочниках в прямом смысле слова «завалены» всякими деловыми предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская техника по разгадке CAPTCH.
Существуют сервисы по разгадыванию буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1 доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион сайтов наша программа разгадке 1 миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на разгадывании капчи, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где имеется более 150 миллионов бизнес организаций со всего мира (у нас имеются выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом СМС рассылки.
Емейл привязанный к контакт-форме является основным электронным ящиком предприятия, через который идут заказы и бизнес предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на информацию нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные предприятия со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно продвигается по "прогретому каналу связи" с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный электронный ящик этого-же сайта.
Проще говоря, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовиков на них не действуют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете заказчика на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
E-mail для автоматических ответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это письмо со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Обсуждение работ » Итоги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz