Letters from the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Letters from the Earth » Обсуждение работ » Итоги

Итоги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, конкурс "Счастливая история" подошел к концу! Жаль, очень жаль, что в нем приняло участие так мало людей...Тем не менее, 3 фанфика и 3 коллажа все же были представлены, поэтому победители у нас обязательно должны быть!

В номинации Лучший коллажист - безоговорочно побеждает vlada_d666! Автор всех трех работ, но поистине поразившая нас работой №3 №3

Несмотря на один голос, все же лучшим фанфиком следует признать - "Пусть прошлое остается в прошлом"
Пусть прошлое остается в прошлом; ЛМ/ГГ, гет, PG собственно говоря моего авторства

Фанфик "Черное и белое" также принадлежит перу моей скромной персоны, а фанфик "Настоящий герой", получившийся не менее увлекательным и интересным, - написан нашим модератором Ты или я?

Всем огромное спасибо, с наилучшими пожеланиями!!!

http://i054.radikal.ru/1005/08/8a89a808b006t.jpg

0

2

Всем победителям и участникам вручены медали!

Дорогие мои, теперь смело можете публиковать свои работы в соответствующих темах, а также на других форумах, не забывая указывать о своем участии ;)

0

3

Знаете, я все думала, в какую тему это написать...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой конкурс! Не смотря на то, что он был не многочисленным  :P сама атмосфера вокруг него... это было что-то!
Поздравляю Ketrin_Snape и vlada_d666 с заслуженной победой! Ребята, вы молодцы!
Надеюсь, в будущем мы проведем еще не один такой конкурс!

0

4

Ты или я?, спасибо, солнц! Надеюсь, и на следующий конкурс ты тоже нас порадуешь  ^^

0

5

Ты или я?, спасибо большое за теплые слова...
действительно, очень жаль, что в этом замечательном конкурсе принимали участие так мало людей... но, несмотря на это, для меня этот конкурс стал настоящим событием... потому как был вообще первым в моей, так сказать, карьере коллажиста...
:yep: было безумно приятно быть причастной к этому замечательному событию...

Ketrin_Snape, радость моя, а для тебе я вообще не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность...  :jumping: пасиб тебе за все!!! но особая благодарность за вдохновение, которое ты даешь своими работами и поддержкой... пасиб, солнце!!!  :yep:

0

6

vlada_d666, твоя поддержка для меня не менее ценна! У нас с тобой отличный творческий дуэт  :flirt:  ^^

0

7

Ketrin_Snape, согласна...  8-)

http://s58.radikal.ru/i162/1005/2c/46dc4dfba719.gif

Отредактировано vlada_d666 (2010-05-29 12:44:49)

0

8

Ketrin_Snape и  vlada_d666, поздравляю с заслуженной победой))) действительно всё прикольно=)=)=)=)

0

Вы здесь » Letters from the Earth » Обсуждение работ » Итоги

Создать форум © iboard.ws