Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Музыка » Русский рок. Выберите любимую группу


Русский рок. Выберите любимую группу

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Любимая рок-группа
Аквариум

0% - 0
Ария

16% - 1
ДДТ

16% - 1
Алиса

0% - 0
Агата Кристи

16% - 1
Наутилус Помпилиус

16% - 1
Кино

0% - 0
Земфира

16% - 1
Мумий Тролль

16% - 1
Гражданская оборона

0% - 0
Свой

0% - 0
Голосов: 6

1

Ответы комментируем. Обсуждаем - здесь же. Напоминаю, что у Земфиры - Земфира и Мумий Тролля - Илья Лагутенко. Творчество гр."Мумий Тролль" есть свои темы.

Возможен выбор нескольких вариантов

0

2

Я выбрала Агату, Мумий Тролля, Наутилуса, Земфиру. Еще добавила бы сюда Би-2. Не против творчества "Алисы", некоторые их песни с удовольствием слушаю. Конечно, группа "Кино" также заслуживает моего уважения. Насчет Земы и Мумика, думаю, вы знаете о моем пристрастии к ним)) В обозначенных выше темках можете обсудить их вместе со мной.
Теперь поясню по поводу остальных.
"Агата Кристи" - к ним совсем недавно присмотрелась. Жаль, что группа распалась. Творчество очень разнообразно, начиная от готик-рока и заканчивая панк-роком. Мне нравятся такие эксперименты. "Как на войне", "Сказочная тайга", "Опиум для никого", "Сердцебиение", "Нисхождение" - далеко неполный перечень любимых мною песен этой группы. Есть, конечно, очень мрачные вещи, психоделические, но мне все равно будет не хватать Агаты. Если Глеб с новым составом решит приехать к нам в город, буду безумно рада! Концерт не пропущу на этот раз :) Лучший альбом, на мой взгляд, - "Эпилог" 2009 года, "Опиум" тоже, безусловно.

Наутилус - ну это классика рока. Люблю, когда звучит саксофон в их песнях, очень классно смотрится все это. Бутусов меня вообще умиляет  :flirt: Лучший альбом - Князь тишины. Любимые песни - "Я хочу быть с тобой", "Крылья", "Падший ангел", "Князь тишины", "Одинокая птица".

Земфира - гениальная певица, композитор, поэтесса, исполнительница. Люблю все ее песни за редким исключением. Вот так  :playful:

Би-2 - у них есть выборочные вещи, близкие мне. К примеру, "Ангелы", "Полковнику никто не пишет", "Мой рок-н-ролл", "Моя любовь". По стилю группа явный рок-н-ролл, за что и люблю их.

Алиса - уважаю лично Кинчева и его нынешнюю идеологию. Из любимых песен - "Небо славян", "Трасса Е-95", "На пороге неба", "Всадники", "Мама" и др. Про альбомы ничего не могу сказать, поскольку выбираю изо всех.

Ну и внимательные и постоянные форумчане заметят, что я также заинтересована творчеством группы "Люмен". У них есть интересные вещи, такие как "Не спеши", "Синяя птица", "Небеса" и др. Играют исключительно панк. Довольно неплохо, советую.

Итак, жду ваших мнений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Музыка » Русский рок. Выберите любимую группу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz