Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Опросы о жизни » Культура. Что это на ваш взгляд?


Культура. Что это на ваш взгляд?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы вообще считаете, есть ли в наше время такое понятие как "культура"?

0

2

По мне так культура состоит из нескольких частей: язык, искусство, традиции. Но в настоящей России ее практически не осталось. 1) Язык. Очень много людей говорят, используя иностранные слова вместо русских, ругаются матом. 2) Культуру нынче принято считать шоу-бизнес!  o.O  3)И, наконец, где наши традиции? Россия - многонациональная демократическая страна. Так почему же людей других национальностей не уважают в России? Почему их принято считать "чужими"?

0

3

Гм... Для меня культура - это когда молодой человек (девушка) уступают место пожилым людям в транспорте. Когда вместо того чтобы бросать окурки, обертки куда-нибудь в кусты, мы проходим лишние два метра и бросаем их в мусорку. А по улицам не ходят пьяные... Хочешь выпить - никто тебе не мешает, только дома, дома. Еще культура - это ходить в театр, вместо того, чтобы посмотреть 245 серию мыльной оперы или почитать что-нибудь из классики вместо очередной книги Дарьи Донцовой. Безусловно - Донцова, тоже своего рода писатель, но не стоит забывать, что где-то в шкафу, на полках, пылятся замечательные книги, которые зачитывали до дыр еще ваши бабушки. Вот, так.

0

4

Безусловно, и ваше определение культуры верно. да, я, пожалуй, тоже соглашусь с ним

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Опросы о жизни » Культура. Что это на ваш взгляд?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz