Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Фанфики » "Вечность на холодном полу" от Vogue


"Вечность на холодном полу" от Vogue

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оцениваем

Произведение здесь

0

2

1) Название: очень хорошее название. Оценка - П
2) Общее впечатление от прочитанного: меня очень тронуло данное произведение, спасибо Vogue. Особенно автору удалась последняя сцена, когда полностью хотелось поддержать главную героиню, сочувствовать ей. Vogue показала нам такие чувства, как ненависть и любовь. А это сделать качественно не всякий сможет. Оценка - П
3) Сюжет, оригинальность идеи: необычен, идея для меня оригинальная. Подкачал только пейринг: ГГ/ДМ. Оценка - В
4) Состояние грамматики (в общих словах. Подробно расписываем либо в комментах, либо по личке - и то, по просьбе автора): ошибок, как таковых, не заметила. Оценка - П
5) Стиль написания: ничего более правдоподобного я не видела. Мне хотелось плакать вместе с Гермионой, и в тоже время хотелось ненавидеть вместе с ней же. Оценка - П
6) Последовательность изложения, законченность (независимо от размера произведения): на мой взгляд, произведение закончено. Перед нами была представлена целостная и вполне ясная картина. Оценка - П
7) Соотвествие рейтингу, указанному автором: рейтингу соответствует. Не больше, не меньше. Оценка – П
8) Соответствие характерам персонажей канону: пожалуй, есть легкое ООС. Но, благо, легкое. Гермиона, конечно, не способна вытворять такие вещи, да еще и с Драко Малфоем. Но в целом, впечатлению это не помешало. Оценка - В
Рекомендации...Какие могут рекомендации? Наверное, автор, пишите макси, у вас здорово получается!
Общая оценка: 5 из 5
Ваш результат: Превосходно!

0

3

1) Название: интригующее - П
2) Общее впечатление от прочитанного: хорошее, несмотря на то, что не люблю высокие рейтинги - В
3) Сюжет, оригинальность идеи: не читала ни одной подобной гермидраки - П
4) Состояние грамматики: - П
5) Стиль написания: заставляет переживать вместе с героиней - П
6) Последовательность изложения, законченность: изложено последовательно, закончено - П
7) Соотвествие рейтингу, указанному автором: я бы поставила NC-17 - У
8) Соответствие характерам персонажей канону: ООС, но на восприятие не влияет - В

Рекомендация - написать что-нибудь более оптимистичное лично для меня))

Отредактировано LA (2009-10-05 15:37:25)

0

4

Итого: 4.6 баллов, в пользу автора - Превосходно!

0


Вы здесь » Letters from the Earth » Фанфики » "Вечность на холодном полу" от Vogue


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz