Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Фанфики » "Люцирон в действии или Как украть хоркрус" от Аguamarina


"Люцирон в действии или Как украть хоркрус" от Аguamarina

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Произведение здесь

0

2

1) Название: очень хорошее название, настраивает на веселый лад. Оценка -П
2) Общее впечатление от прочитанного: забавный рассказ, который вызывает «живые» эмоции. Оценка - П
3) Сюжет, оригинальность идеи: очень оригинально! Посмотрите только на пейринг: РУ/ЛМ и все станет ясно  ;)  Оценка - П
4) Состояние грамматики (в общих словах. Подробно расписываем либо в комментах, либо по личке - и то, по просьбе автора): ошибок особых нет. Оценка - П
5) Стиль написания: читается легко, непринужденно. Оценка - П
6) Последовательность изложения, законченность (независимо от размера произведения): все на месте, в том числе и логика. Оценка - П
7) Соответствие рейтингу, указанному автором: пожалуй, само то. Оценка – П
8) Соответствие характерам персонажей канону: Полный ООС, как написала сама автор. Правда, стоит отметить, что некоторые повадки героев все-таки подмечены необычайно тонко. Но за ООС оценочку снизим - В
Рекомендации... Хорошее, юморное произведение, которое заслуживает внимания читателя. Правда, только тех, кто понимает тонкий, слэшерский юмор…
Общая оценка: 5 из 5
Ваш результат: Превосходно!

Я, как Администратор, не могу в полной мере оценивать произведение (смотрите правила оценки), но данный фанфик будет рассмотрен мною «вне очереди», в качестве примера. Оценка не является окончательной (для этого необходима хотя бы еще одна рецензия модератора)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Фанфики » "Люцирон в действии или Как украть хоркрус" от Аguamarina


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz