Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Опросы, касающиеся мира ГП » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Ваш любимый "темный" персонаж
Северус Снейп

50% - 5
Люциус Малфой

20% - 2
Беллатриса Лейстрандж

0% - 0
Воландеморт

0% - 0
Драко Малфой

20% - 2
Аргус Филч

10% - 1
Долорес Амбридж

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 10

1

Свой выбор аргументируйте

0

2

Я выбрала Северуса Снейпа, хотя для меня он вовсе и не темный персонаж. А также обожаю Люциуса Малфоя.

0

3

Обожаю Драко Малфоя!!! Он такой лапочка!

0

4

Да 50 на 50. Драко и Северус лидируют, пока что... Мне больше всех нравится Драко - его по всякому можно обыграть в фиках) В основном конечно лучше когда он под маской величия, некой тайны и конечно одиночества, которое рассеивается если скрасить его досуг... Вот так и появляются Гарридраки и Гермидраки. А еще великолепный персонаж Филч - мы о нем, так мало знаем и так много предполагаем...

0

5

Да, Филч - полная загадка...К примеру, зачем ему кошка?

0

6

Пожалуй, она и есть его продолжением, самовыражением - если можно так выразится. Единственное живое существо, к которому он привязан. А зачем кошка понадобилась Джоанн Роулинг? Единственная ее функция - это следить за порядком. Увидев нарушителей - тут же докладывать об этом хозяину. И все? И нет никакого глубинного смысла? Видимо нет. Или же?..

0

7

Возможно, есть какая-то тайна у Филча по поводу этой кошки. Странно, что она такая умная...(*шепотом* а вдруг это его жена, анимаг?). В общем, жаль, что Ро не раскрыла совсем для нас этого персонажа

0

8

Голосовала за Снейпа.
Мне кажется самый интересный, глубокий герой во всей книге.
Абсолютно плохой парень, который просто не мог не оказаться хорошим.
Такая вот бывает любовь.)

+1

9

Совсем забыла добавить в опрос Барти Крауча-мл, хотя он тоже мой любимый персонаж  :D

0

10

Выбрала Аргуса Филча.)
Я вообще очень люблю таких слегка "необычных" персонажей. "Необычных" в том смысле, что о них мало говорят, считая, что всё и так понятно. Или они просто мало кому интересны. Так вот, Филч, на мой  взгляд, очень интересен не тем, что он такой прям уж загадочный, а тем, что он типичный отрицательный персонаж. Как в сказках. И потом, он простой дедуля, без всяких там заморочек, как у Волдеморта.
Мало того, он откровенно смешной персонаж.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Опросы, касающиеся мира ГП » Персонажи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz