Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Опросы, касающиеся мира ГП » Самое лучшее произведение на ваш взгляд?


Самое лучшее произведение на ваш взгляд?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оно может быть и не одно, но самое лучшее для вас. Что именно вас привлекло, как давно это было?

0

2

Самое лучшее произведение это "Все в твоих руках". До этого фик мне очень нравился "Veto". Мне и сейчас он нравится, но не так, как "Все в твоих руках". Этот фик об отношениях между Гермионой и Северусом. Он настолько правдоподобен, несмотря на свое явное АУ, что у меня дух захватывает и хочется сказать "Верю, да я этому верю". Здорово...Жаль, что пока его нет на нашем форуме.

0

3

А какое произведение? Фанфик или совершенно любое?

0

4

Извиняюсь))) невнимательно читаю))
Я считаю, что лучшее из всего, что я читала - "Фамильное древо не ошибается". Очень понравилось)))) Добрый, тёплый фанфик. Рубиновый королёк смешит, но неприличности в изобилии мешают воспринимать текст)

0

5

Желательно давать ссылки на ваши любимые фики, если их нет у нас. Чтобы и другие люди могли их почитать  8-)

0

6

Мне понравилось произведение "Вечность на холодном полу". Оно такое проникновенное, я прям рыдала в конце

0

7

Их довольно много, например сегодня прочитала фик, называется "Твоя осень", автор - Tigress. Словами не описать восторг и восхищение автором и его фиком. Очень-очень-очень... красиво. Вот ссылка, если, что:
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfi … 82&l=0

0

8

Буду банальна до ужаса, но самое любимое - это "Цвет Надежды". Сссыль давать не буду, думаю, что все и так читали.)

Так-же очень люблю фик "Уроки геометрии" by Naja Haje.
Уроки геометрии
Очень достойная вещь!

И ещё "Третьего не дано" by Элли. Такой остросюжетный снейджер.
*каюсь*
Рейтинг там не маленький. Так что...)
Третьего не дано

Очень советую.
Приятного прочтения!

Отредактировано Jane (2009-07-03 15:46:17)

+1

9

мне оч понравилось произведение покровительство тьмы, а также куда может привести ложь.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Опросы, касающиеся мира ГП » Самое лучшее произведение на ваш взгляд?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz