Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Музыка » Земфира


Земфира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушка-загадка. Талантливый музыкант, поэтесса, символ современной русской рок-музыки или же нет? Что вы можете сказать о Земфире и о ее песнях в частности?

Страничка о ней: Земфира

0

2

О Земфире могу говорить много и долго. Как многогранно ее творчество, так и многогранна она сама. Земфира поет вне стилей, но, безусловно, ее можно признать рок-исполнительницей, за что хочется сказать ей много раз спасибо. Вместо этого она сама говорит нам всем "Спасибо" в одной из песен последнего альбома, вышедшего в 2007. Кто-то называл альбом провальным, но я то знаю, что Земфира повзрослела, ее песни обрели новый смысл, и она готова экспериментировать дальше, что не может не радовать.  :flirt: В последнее время мало можно насладиться настоящим русским роком, и это здорово, что Земфира с нами! Не верьте нелепым слухам о ней (Земфира не лесбиянка, не наркоманка и отнюдь не такая уж грубая  %-)  )- кому-то выгодно выставлять ее в таком свете.
И позволю себе маленький всплеск эмоций напоследок: обожаю все ее песни и самые ранние, и поздние. Земфира - лучшая!!!  :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Музыка » Земфира


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz