Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Соц опрос: Гений или талант? » Описание


Описание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вам предлагаю пройти опрос в несколько этапов. Пожалуйста, проголосуйте во всех темках, это очень важно.
ПЕРВАЯ ТЕМА: ВОЗРАСТ - ПЕРВАЯ ТЕМА
ВТОРАЯ ТЕМА: БУТУСОВ - ВТОРАЯ ТЕМА: БУТУСОВ
ТРЕТЬЯ ТЕМА: ЦОЙ - ТРЕТЬЯ ТЕМА: ЦОЙ
ЧЕТВЕРТАЯ ТЕМА: КИНЧЕВ - ЧЕТВЕРТАЯ ТЕМА: КИНЧЕВ
ПЯТАЯ ТЕМА: ГЛЕБ САМОЙЛОВ - ПЯТАЯ ТЕМА: Г. САМОЙЛОВ
ШЕСТАЯ ТЕМА: В. ВЫСОЦКИЙ - ШЕСТАЯ ТЕМА: ВЫСОЦКИЙ
СЕДЬМАЯ: КОРМИЛЬЦЕВ - СЕДЬМАЯ ТЕМА: КОРМИЛЬЦЕВ

Пожалуйста, ответьте на эти вопросы. Я провожу исследование, где задействованы все эти люди, поэтому мне важно знать ваше мнение о каждом из них. Все они разные, но в то же время схожи. Кроме того, прошу вас заполнить следующую форму:
Возраст:
Ваш пол:
Род деятельности/профессия:
Город проживания:
Если вас не затруднит, продублируйте свои ответы под этой шапкой, просто поставьте номер вопроса и ответ (№3 – да).

   Если есть вопросы/предложения/дополнения, то, опять же, пишите здесь, отвечу. Либо на е-майл: koshka-20052@yandex.ru.

0

2

Ketrin_Snape, я тут вот что-то тебе попыталась ответить... немного запуталась... особенно последняя тема - я даже о таком не слышала... назвать чем-то средним (это там, где отправить) не могу, но и что-то определенное сказать тоже не могу... пришлось лезть в Инет и, оказалось, что он писал песни для Наутилуса и умер в Лондоне 4 года назад...
а в шестой теме вообще нет тестовых ответов... я понимаю, что, наверное, все о Высоцком хотя бы слышали, но все равно как-то выбивает...
хех, насумбурила я тебе тут... надеюсь, разберешься...

Возраст: 23
Ваш пол: женский
Род деятельности/профессия: антропология
Город проживания: Одесса/Лондон/Оксфорд

2 тема: да
3 тема: да
4 тема: в (что-то о нем слышала)
5 тема: да
6 тема: ???
7 тема: нет

0

3

Окей, разберусь)) Спасибо тебе большое, vlada_d666:glasses: Да, с Кормильцевым все верно. На то и был направлен опрос, чтобы выяснить, кто из этих людей сейчас известен, а кто уже нет ;) Так что по логике, да, тем самым, я повышаю у людей интерес, чтоб узнать о тех, о ком они не знают.

0

4

Ketrin_Snape, да не за что, солнце... рада помочь... и тебе спасибо, что создаешь интересные темы и даешь возможность узнать что-то новое... удачи тебе!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Соц опрос: Гений или талант? » Описание


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz