Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: https://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Музыка » Русский рок. Лучший исполнитель.


Русский рок. Лучший исполнитель.

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Любимый мужской голос русского рока
Константин Кинчев

16% - 1
Виктор Цой

0% - 0
Юрий Шевчук

0% - 0
Борис Гребенщиков (БГ)

0% - 0
Илья Лагутенко

16% - 1
Глеб Самойлов

16% - 1
Вадим Самойлов

0% - 0
Лева/Шура из БИ-2

16% - 1
Вячеслав Бутусов

16% - 1
Егор Летов

0% - 0
Свой вариант

16% - 1
Голосов: 6

1

Несколько вариантов. Ответы аргументируем.

0

2

Я проголосовала за Костю Кинчева, Славу Бутусова, Леву и Шуру, Глеба Самойлова, Илью Лагутенко.
Константин Кинчев - ну очень уж убедительно поет и двигается по сцене. Иногда даже можно посмотреть видео без звука или простую фотку с концерта, и уже станет ясно, что Кинчев поет о чем-то серьезном, со всей душой и с неиссякаемой энергией.
Слава Бутусов - что тут можно сказать. Раньше пел лучше, значительно. В видеозаписях 89-начала 90-х вообще Вячеслав несравним ни с кем из рок-певцов, разве что Цою уступает. Энергия, юношеский шарм - вот он, Бутусов. Сейчас без НАУ совсем не то...
Илья Лагутенко - мурлыкающий кот. Голос необычный, который придает особый смысл песням МТ. Люблю странных, безумных парней  :glasses:
Глеб Самойлов - почему-то именно Глеб, а не Вадим. Каким-то более романтичным он мне кажется, что ли. Голос приятней. Но, впрочем, Вадим не намного хуже брата.
Лёва и Шура - очень душевно поют. Оба талантливы.

Виктор Цой - вне конкуренции по исполнению, но голосовать не стала. Просто люблю.

0

3

Валерий Кипелов

0


Вы здесь » Letters from the Earth » Музыка » Русский рок. Лучший исполнитель.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz