Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Архив - гет и джен » Моя жена - метаморф (от Таина). Оценка: Выше ожидаемого


Моя жена - метаморф (от Таина). Оценка: Выше ожидаемого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Название: "Моя жена - метаморф"
2)Автор: Таина (Taina_Fedos@mail.ru)
3) Бета: нет
4) Тип: гет
5) Рейтинг: PG-13
6) Жанр: роман/юмор
7) Пейринг: РЛ/НТ
8) Др.персонажи: нет
9) Размер: мини
10) Статус:  закончен
11) Предупреждение: ООС
12) Саммари:  "Вы когда-нибудь были женаты на метаморфе? Рекомендую. Никогда не знаешь, кто окажется в твоей постели завтра..."
13) Все права принадлежат г-же Роулинг

Оценка

Разрешение получено

0

2

Глава 1

Все же в том, что ты оборотень можно найти свои прелести жизни. Например, когда ты просыпаешься среди ночи и внезапно понимаешь, что если ты не съешь сейчас же гигантский трехэтажный бутерброд, то тебя настигнет мучительная смерть. И ты, не боясь уронить табуретку, подло вставшую у тебя на пути к блаженству, состоящему из булки, ветчины и овощей, тихонько пробираешься на кухню. Видеть ночью почти так же хорошо, как днем и находить продукты по запаху - бесценные способности для любителя бутербродов.
Итак, я на месте. Открываю холодильник – все, что мне нужно, есть там. Ветчина, майонез … лук тоже пригодится… салат, помидор, огурец… Боггарт бы подрал эти орущие холодильники! Отвратительная пикалка! Ну все…
Включается свет и я вижу немного заспанную Дору в красном шелковом халатике, накинутом поверх умопомрачительно короткого пеньюара. Как я люблю этот пеньюар…
-Рем, ты обжора. – Она пытается быть строгой, но я-то вижу чертики в ее глазах.
-Дора, ты же знаешь, как я голоден после полнолуния. – Я улыбаюсь. Бутерброд уже забыт.
-И… - У нее будто бы случайно развязывается пояс халатика…
-И голоден не только в смысле еды…
Я снимаю этот чертов халатик и вижу, как ее голубые глаза темнеют от страсти, а светлые волосы рассыпаются по плечам…

Знаете, что такое счастье? Счастье – это проснутся от запаха блинов и голоса любимой жены, что-то напевающей на кухне… На сегодняшний день у меня особые планы, столик в лучшем маггловском итальянском ресторане уже забронирован.
Идет война, и черт с ней.
У меня медовый месяц, пусть он длится всего неделю, но в это время никто не заберет у меня право на кусочек личного счастья…
-Милый, ты уже проснулся?

Рыжие волосы и зеленые глаза навевают мысли о прошлом, но Дора прекрасна в этом образе. Вы когда-нибудь пробовали аппарировать, нежно покусывая ушко своей жены? Нет? Необычные ощущения…
По-моему я порвал ей платье, но ведь Репаро для чего-то придумали?
Ее губы слаще меда, а от запаха ее волос у меня кружится голова…
Я закрываю шторы и начинаю бороться с мелкими застежками на ее одежде…

Кареглазая брюнетка? Что ж, хороша… Безумно хороша. В такие моменты я всегда удивляюсь, что она выбрала меня…
Жена легонько толкает меня на кровать.
-Сегодня главная я, дорогой!.. – Закрыв темно-красные шторы нашей спальни, Нимфадора медленно приближается ко мне, на ходу расстегивая изумрудного цвета платье. Я хочу что-то сказать, но она жестом заставляет меня молчать. Я чувствую, как тело мое напряглось, но она искушает меня дальше. Я, не в силах больше испытывать эту сладостную муку, прижимаюсь к ее губам и чувствую себя почти что самым счастливым человеком на земле…
Самым счастливым я стал через несколько мгновений, когда ее тело изогнулось подо мной и из ее груди вырвался стон наслаждения…

В это время в доме напротив подросток лет пятнадцати со злостью откинул бинокль.
-Кто на этот раз?
-Красивая брюнетка с грудью, как у Пэм.
-Андерсон? - Второй подросток, чуть помладше первого присвистнул.
-Нет, но ты мне скажи! Как это наш новый сосед, с такой серой и неприметной внешностью каждый день себе цепляет таких баб?!

0

3

Интересное рассуждение Рема...Но, пожалуй, не более того

+1

4

Классно... только вот рейтинг бы повыше, кажется, здесь несколько больше подробностей, чем допустимо в рамках PG-13. А так - просто прекрасно, особенно недоумение соседей)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Letters from the Earth » Архив - гет и джен » Моя жена - метаморф (от Таина). Оценка: Выше ожидаемого


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz