Letters from the Earth

Объявление

Друзья! Админ, то бишь ваша Ketrin_Snape, физически не успевает вести сайт, если есть предложения о помощи - пожалуйте на почту koshka-20052@yandex.ru. Лично меня можете найти на блоге: http://koshka-20052.blog.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from the Earth » Фанфики » "Тедди, мальчик мой" от Vogue


"Тедди, мальчик мой" от Vogue

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фик находится по адресу...

+1

2

1) Название: Прекрасно сочетается с сюжетом, нежное и доброе.

2) Общее впечатление от прочитанного:  Дорогой автор! Вы очень трогательно представили все переживания Тедди. Более того – в фике реалистично описано все, что окружает мальчика: «пузатый истертый комод», «чуть выцветшие чернильные записи». Каждое слово – хорошо продумано, нет ничего лишнего.

3) Сюжет, оригинальность идеи: Возможно, задумка на первый взгляд кажется банальной и несколько очевидной. Ведь рано или поздно малыш узнает о смерти родителей. Но автор очень удачно воплотил и описал персонажей. Заставил читателя поверить в реальность происходящего. А это порой значит несоразмерно больше.

4) Состояние грамматики: Было замечено несколько опечаток (паМа, например). Но в целом – очень обрадовала общая грамотность автора.

5) Стиль написания: Если быть чуточку придирчивой, то можно упомянуть такие речевые обороты, как: долго-долго, далеко-далеко, вот-вот. Порой их можно заменить на что-либо другое подходящее по смыслу.

6) Последовательность изложения, законченность: Фик достаточно объемист для воплощения идеи, которую поставил перед собой автор.

7) Соответствие рейтингу, указанному автором:   Соответствует.

8) Соответствие характерам персонажей канону: Соответствует.

Рекомендации: Их нет, есть только пожелания – пишите дальше.

Оценка: Превосходно!

0

3

1)Название: соответствует и вполне мило – П
2)Общее впечатление: если честно, то не очень. Я ожидала немного большего от заданной темы  -В
3)Сюжет, оригинальность идеи: Пожалуй, мало фиков про Тедда, хотя со временем их становится все больше и больше и именно в таком качестве. Сюжета, как такового здесь тоже нет. Просто мысли маленького ребенка. Хотя тема столь деликатна, и хорошо, что автор ее затронул – В
4)Состояние грамматики: вот здесь все хорошо – П
5)Стиль написания: очень даже неплохое исполнение, придраться не к чему – П
6)Законченность: вполне законченное, самостоятельное произведение – П
7)Соответствие рейтингу: соответствует – П
8)Соответствие характеров персонажей канону: здесь сложно судить о характере Тедда, ведь нам о нем ничего не известно. Но Vogue очень хорошо представила нам героя, поэтому – П
Рекомендации: пожалуй, соглашусь с предыдущим оратором: пишите дальше, Vogue!

Моя оценка: Превосходно!  

0

4

Итого: Превосходно!

0


Вы здесь » Letters from the Earth » Фанфики » "Тедди, мальчик мой" от Vogue


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz